Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2016-12-24 21:19 Семенов, г. Москва
Отсутствуют
Позор кидалам! Благодарю за сорванный заказ. Хочу деньги назад! ! ! Они мне – сложно, заполните форму которую мы вам выслали. Проверяю на почте – нет. Переспрашиваю – так человек котоый должен был отослать ушел уже, а на часах 17.35. а сколько ждать возврата? – не меньше 10 рабочих дней, в бухгалтерии все сложно, вы ждите…….
2016-12-23 17:09 oskol, г. Москва
Выбирая магазин , обходите этот магазин стороной, есть много других магазинов с более широким ассортиментом и лучшими ценами.
Привезут быстро а вот качество товара который разваливается еще в руках конечно оставляет желать лучшего. Деньги уплачены а если товар некачественный вам их уже не вернут. Покупал всё для работы а имею проблемы и крайних не найдешь!
2016-12-13 16:57 Борис, г. Воронеж
ОБМАНЩИКИ!
Разместили с братом вчера заказ на PCIMC-74A с самовывозом. Товар числится в наличие. Заказ был на брата. Перезвонили часа через два сл словами – «Вы можете приехать за своим заказом». В отзывам про них часто пишут ч то привозят другую модель. Опасаясь такого поворота мы стали переспрашивать. После того как мы объяснили что нам нужна именно такая моджель и другая не подходит менеджер попросил два часа уточнить) потом он позвонил и сослался на пересортицу и сказал что сечас такой модели нет! И еще…>>
2016-12-09 17:50 Аноним, г. Москва
Иногда дешевые цены. Больше достоинств нет.
Первый недостаток – самовольно меняют службу доставки, со мной даже не согласовали. Второй – по почте отчечают долго, я ждал неделю, напомнил через неделю и мне ответили.посылку выслали с ошибкой в адресе, она вернулась обратнов магазин. Месяц не возвращали деньги. Два месяца на нервах это ва м не шутки.
2016-11-28 14:51 Руслан, г. Санкт-Петербург
Никаких
Мошенники чистой воды! ! ! Вместо заказаного швп пришел б/у. в магазине открещиваются чт такого не может быть. Деньги отказываются вернуть, телефон директора не дают, факт обращения с претензий не подтвердили. Не покупайте у них, не давайте свои деньги уголовникам...
2016-11-20 15:10 Тимофей, г. Воронеж
Кидают на деньги, не отвечают по телефону, беспредельщики!
Заказал товар, спросил сроки поставки, все согласовали. После того как сделал оплату не могу дозвониться уже вторую неделю. Беспредельщики одним словом.
2016-11-15 15:35 Григорий, г. Воронеж
быстрое обслуживание
4 октября заказал шпиндель. Приехал получать, забрал быстро и уехал. Дома открыл на следующий день. Шпиндель б/у, весь в царапинах, потертостях и ржавчине. Пока не удалось вернуть деньги, они отправили его на экспертизу.
2016-11-07 18:15 Александр, г. Брянск
Быстрое оформление заказа
Торгуют браком! Привезли коробку, рассказали как у них все прекрасно организовано и уехали. После открываю и обалдел. На подшипниках цвета побежалости. в общем меня как лоха развели..
2016-10-25 16:49 Назар, г. Орел
Отсутствуют
Подлецы и проходимцы! Первый раз просто не привезли, во второй бросили коробку под ворота она час стояла под дождем все намокло. Я сильно разозлился – каким же подлецом надо быть чтоб так сделать? ? ? Позвонил на следующий день и потребовал замену потому что товар попал под воду. фирма меня динамила неделю потом сказали что это не их проблема. Не вздумайте обращаться в эту шарашкину контору.
2016-10-19 16:33 Густав, г. Нижний Новгород
Заманивают ценами
Покупая в этом магазине вы берете товар которого нет. Прождете месяц или два пока вернут деньги и потом обратитеьс в нормальный магазин. Но вы еще деньги сначала верните это не т ак и просто. Я ждал возврата больше месяца. Просто негодяи.