Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-04-28 20:58 Виктор, г. Москва
Работает жена. Её устраивает тк работает больше 5 лет. Хороший коллектив и новые предложения по пакету Цдк дисконт.
Ничего плохого пока не слышал.
2016-04-28 19:04 Анастасия, г. Москва
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И считаю дни до выхода на работу! Очень соскучилась по коллективу! По работе! Компания супер! ! ! Скучаю! Ждите) скоро вернусь!
Девочки с работы говорят что за год много чего изменилось. Я очень надеюсь что в лучшую сторону)))
2016-04-28 18:39 Ккк, г. Москва
Я работаю в транспортной. Все у кого сомнения приходите посмотрите. У нас коллектив вообще бессменный. Даже на моей должности народ держится
Может и есть но это мелочи
2016-04-28 18:05 Тома, г. Тверь
Да кто вообще пишет отзывы... знаю несколько человек которые накосячили сильно и им пришлось уйти. И вообще если видите плохой отзыв, значит просто обиженный сотрудник. Не ведитесь!
всяко бывает
2016-04-24 11:45 Аноним, г. Москва
Нет задержек с зп. Есть понимающие начальники, чья деятельность направлена на развитие сотрудников.
Отвратительно. Места мало, все друг у друга на голове. Комментарий про кассу возле туалета меня убил. Зп маленькие, с такими успехами можно и бесплатно поработать, че уж там. Никакого уважения, тебя здесь не ценит вышестоящее руководство.
2016-04-23 08:58 Аноним, г. Брянск
Вы получите ЗП оговоренную на собеседовании; раз в пол года можно приобрести бытовую химию со скидкой; сама по себе работа интересная; научитесь выстраивать коммуникации с большим количеством людей по телефону; сможете больше ценить следующее место работы.
Руководство учат прессовать не поднимая голоса; зп черная, захочет навалит работы за троих и тяни как хочешь (мне приходилось месяц трудиться в таком режиме, очень подрывает здоровье), а потом может снять ЗП по любой причине, не успевали сразу отвечать на письма. Сами руководители многое не знают, могут подставить в решении рабочих вопросов, не хотят брать на себя ответственность. Хотите спокойно работать, носите чай начальнице, делайте комплементы и тд., если выслуживаться не Ваше, будет…>>
2016-04-22 16:06 Семён, г. Москва
Собираюсь пойти в транспортную службу. Сейчас там работает приятель - очень доволен, народ держится всеми силами за работу. Говорят, отличная компания. Как и везде, говорят, з/по бы по-больше... Но, а так - я иду, потом всё расскажу...
Пока таковых не испытываю...
2016-04-22 15:54 Григорий, г. Москва
Работал раньше в этой компании и жаль что ушел. Отличный коллектив, з/п вовремя, куча программ для персонала. Знаю, что много кто ушел и вернулся обратно - наверно что-то в этом есть.
Пожалуй, ничего отрицательного вспомнить не могу.
2016-04-22 14:04 Аноним, г. Москва
Работаю в компании меньше года, ничего плохого про компанию сказать не могу. Много сотрудников, много интересных социальных проектов, много обучающих программ. Стабильная развивающаяся компания.Лояльное руководство.Нет задержек по выплате зарплаты.
Научить бы охрану быть вежливыми
2016-04-22 13:04 Серега, г. Москва
Не мог устроиться на работу, везде требуется опыт. Устроился в ЦДК, проработал 2 месяца комплектовщиком, ушел потому что думал мало платят. Пришёл на другую работу, узнали что из ЦДК взяли без проблем, даже не потребовали год опыта. Платят немного больше, зато сходу начал работать. В ЦДК получил колоссальную школу, скоро стану старшим смены.. Спасибо!
Мало платят! ! ! !