Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Енот, г. Воронеж
Плюсов в компании много. Для Воронежа нормальный уровень зп, стабильная и выплачивается вовремя. Полный соц.пакет: больничные оплачивают, отпуска предоставляют полностью по плану. Коллектив - самый лучший: сплоченный, сотрудники отзывчивые - всегда готовы помочь (и это касается не только работы, но и сложных жизненных ситуаций). Работа интересная, компания стабильная, стремительно развивается. Вон уже новый контаркт заключили а ведь совсем недавно новыми территориями обзавелись.
нет ДМС
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Крупная компания. В основном адекватные покупатели. Дружные, приветливые сотрудники. На новичков не взлаивают чужую работу. Работают все, халявы нет. Перерыв в час можно разбить по частям. Рядом с метро. ЗП без задержек Читаю комментарии, и понимаю что ноют те, кто ушел и видимо пожалел об этом.. Приходите на собес и вам все расскажут
везде есть то что не нравится
2015-11-16 17:23 Солнце, г. Москва
Да, согласна офис действительно маловат, но компания растет. Уверена, не загорами надстройка 3 го и 4-го этажей ))) зато все вместе и на одной территории
возможно пора задуматься о перестановке )))
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Компания является лидером на рынке и со стабильностью все нормально, а что касается зарплат, то тут все нормально..Крайне редко бывали задержки, и то на пару дней. А карьерный рост - в зависимости от должности и уровня.
Есть как везде
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
Работаю здесь очень давно. За это время дослуживаюсь с ассистента до руководителя. Никаких знакомств не имела до этого - просто хорошо работала. Нашу продукцию я считаю качественной и продавать её легко. Постоянные клиенты уже как друзья
Не вижу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около двух лет и чувствую себя довольно неплохо! Главное, что я увидел- отношение, а оно в компании нормальное. Здесь не относятся к тебе как к рабу, а помогают, дают информацию, что бы у тебя все получалось
Везде они есть
2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Москва
Работаю в этой компании месяц на должности менеджера по работе с клиентами. Были предложения от других работодателей, но решил все таки сюда пойти. Пока что все устраивает. Люди нормальные работают, место хорошее, первую зарплату получил без задержек.
Офис маловат
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Вполне нормальные условия работы, зарплата в рынке, опыт получаешь колоссальный. Коллектив потрясающий. Я люблю свою Компанию.
При всех возникающих сложностях, уходить из Компании желания нет.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
- Работал в центральном офисе в Москве - прекрасный коллектив, замечательные руководители, всё на высшем уровне, всегда уважительное уважение к каждому сотруднику, своевременно выплачиваемая з/п, отпуска. По поводу карьерного роста: всё возможно, нужно только стараться, обучаться и стремиться.
Долгое согласование, но и это решается
2015-11-16 17:22 Тимур, г. Москва
Да нормальная компания. Уж точно лучше всяких там крупных фирм, где ты робот с номером. Тут руководство хотя бы в лицо знает и общается нормально. Зарплаты тоже всегда вовремя выплачиваются, да и с корпоративной культурой и всякими там развлечениями хорошо.
Пока не увидел