Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-05-26 13:49 Николаевна, г. Москва
Я искренне считаю, что работа должна приносить удовольствие. И моя работа эта делает! Все кто пишет негатив - имеет ли смысл тратить свою энергию на откровенную ложь, гнев и дезинформацию, гораздо лучше начать с себя - налаживайте коммуникации и повышайте уровнь собственной эффективности. Наша компания никогда не стояла на месте, и именно это позволяет нам, и мне лично, расти и развиваться, впереди нас ждут новые победы и свершения. Я уверена, руководству нужны единомышленники, позитивно…>>
позитивная динамика роста зачастую обеспечивает интенсивный темп работы в компании, и жаловаться на то что много работы не стоит.
2016-05-25 17:38 проктор, г. Москва
коллектив зп карьерный рост есть девушки красивые
у меня громкий голос, что я могу сделать.не получится громко разговаривать по телефону сидишь в опенспейсе. жена подумала что я не на работе а где то еще что шепчу в трубку.
2016-05-24 10:06 Иван Иванов, г. Москва
гарантированная зарплата воврмя. есть интересный соц. пакет со скидками (дмс, автостраховка, всякие билеты на мероприятия, фитнес, мед страховка). и много красивых девушек )))
если вас пригласили на собеседование - это еще не значит что вас возьмут. Очень серьезный подход к подбору офисного персонала. Три а то и четыря уровня собеседований. Первый раз такое встречаю
2016-05-23 17:58 Настенька, г. Москва
зарплата без задержек, белая. дружный коллектив, офис у метро, аккуратная территория офиса, зелень
не дают фирменных календарей и ежедневников. жаль
2016-05-23 17:47 Евгений, г. Москва
Белая заработная плата, 2 раза в месяц в указные числа( задержек заработной платы за 4 года не разу не было) если зарплатанный день попадает на выходные заработная плата выплачиваеться заранее, стараются народ поддержать. Бонус соответственно если сдала - получил в следующем месяце. Логистам привет - адекватные нормальные и понятливые люди.
В качестве отрицательных столовых могу указать следующее: Документооборот - такой бы компании электронную версию поставить, а то этот человеческий фактор по согласованиям - долго! по наличию карьерного роста четкий ответ дать не могу, лично я карьерного роста не получил(вероятно в связи со своим характером и некоторой невнимательностью вперемешку с не системностью) , но во время работы в данной компании был свидетелем многих повышений. и так подводя итог всей моей писанины скажу следующее: работать…>>
2016-05-18 16:39 Аноним, г. Калуга
Своевременная оплата труда, вся зарплата белая.
В настоящее время компания в Калуге не является конкурентноспособной, ходишь как дурак с прайсом который на 10-15% дороже чем у конкурентов и ни какие скидки не могут исправить это положение. АКБ валиться в следствии не выполняешь свои KPI показатели.
2016-05-16 16:48 XXX, г. Москва
Пришел на собеседование к чудесным дадам. Обьяснили рассказали. Доступно. Не писал раньше отзывы, но зашел почитать и захотелось поделиться. Даже если положительные отзывы от самих сотрудников, ничего плохого не вижу. Об этом мне и на собеседовании рассказали. Видно будет.
Неудобная пропускная система. ждал перед собесом пока перезаказывали пропуск.
2016-05-13 17:27 Dimon, г. Москва
отличный коллектив, хотя и есть парочка "горячих" сотрудников
первый раз потерялся на территории. Ни одного указателя. плохая вентиляция в помещениях, перманентная нехватка элементарных предметов (мыло в уборной, например ) и сахар с чаем и кофе не дают, хотя работаем с фирмами производителями..(
2016-05-13 14:48 Блондиночка, г. Брянск
Работала в ЦДК в Брянске больше 2-х лет, до сих пор помню свое собеседование...помню как волновалась и боялась, что не возьмут ) но все получилось очень даже хорошо. Самыми главными плюсами считаю- своевременную оплату труда, премии за выполнение плана и никаких переработок...не нужно тратить личное время и работать в выходные, а это не мало важно )
к отрицательным моментам могу отнести строгость высшего руководства к проделанной работе, отчеты, которых куча. Хотя наверно так везде
2016-05-12 14:19 продажник, г. Москва
Знаю, работал в данной конторе. Набрался опыта и ушёл, захотелось сменить область деятельности. Вполне нормальные ребята там работают, адекватное начальство. А так, оформляют по ТК с первого дня, бонусы за хорошую работу, спорт мероприятия, скидки и тд, всё есть.
Иногда возникали трудности в рабочем процессе, но учитывая род занятий - продажи, этого сложно избежать.