Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-02-11 15:12 Александр, г. Воронеж
Пока не увидел. Не успел.
При прохождении собеседования с супервайзером Игорем мне позвонили и дали понять, что вы подходите. После чего сказали о прохождении службы безопасности. Далее после службы без. где мне пришлось ответить на несколько обычных вопросов и этот нач. С Б дал понять что я прошёл инструктаж и прохожу. Хорошо что я не успел начать процесс увольнения с прошлой работы. Мне позвонили и сообщили с отдела персонала что я по каким то мне не понятным критериям им не подхожу. В общем подумайте за ранее стоит…>>
2016-02-09 13:32 Кура, г. в Московской области
логистика транспорт руководители люди бренды перспективы и мотивация
много работы
2016-01-28 12:02 Матвей, г. Москва
Компания постоянно и стабильно развивается. Любой сотрудник имеет возможность профессионального роста. Атмосфера доброжелательности и взаимопомощи в коллективе. Отличные условия для работы и хорошо оборудованное рабочее место.
Бездельникам в ней не место.
2015-11-16 17:25 МЭН, г. Москва
Позвонили, позвали. был на собесе. Нормальные такие девочки в подборе. про работу расказали понятно, сейчас проверка идет. если возьмут напишу потом как че
наверно будут но пока нет
2015-11-16 17:25 Миха, г. Тверь
Для того, чтобы работать в этой компании необходимо желание вообще работать. Работать интересно, дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам.
работа есть работа
2015-11-16 17:25 Софико, г. Москва
Почитала ранние отзывы и в шоке. Моя ли это любимая компания? На мой взгляд, прекрасный работодатель. Уважение к людям, высокий уровень общения. Достаточный уровень свободы и возможность самостоятельно планировать свою работу. Коллектив воспитанных и образованных людей. Работаю в компании 8 лет и даже не собираюсь думать ни о каком другом работодателе.
я не хнаю о чем это
2015-11-16 17:25 ..., г. Москва
Нормальная компания. Водители стабильно работают больше 2-х лет, слаженный коллектив.
футбола нет
2015-11-16 17:25 Миша, г. Москва
Работа есть, скучать некогда, зп платат вовремя. У метро. Ребята нормальные работают.
мало девушек
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Доброго времини суток)) кто знает на какую. карту переводят белую зарплату в этой компании))? *
спасибо
2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Компания позволяет реализовать свой потенциал и получить за это заслуженный гонорар, поэтому в компании работают сотрудники по нескольку лет! А те кто уходил при мне - все чаще стали возвращаться
здесь можно писать все что угодно, но я считаю что во всех компаниях есть маленькие недочеты и это не критично.