Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-08-02 15:38 Ирина, г. Москва
Была только на собеседовании, то особо ничего не могу положительного сказать. Разве что рядом с метро, но райончик так себе. Вечером одному не очень приятно будет идти. Если не слишком большое значение придаете условиям труда и имеете не слишком большой опыт в фин блоке, но отлично знаете Excel, а также имеете склонность к технической работе, то Вам обязательно стоит сходит на собеседование. В целом и общем, думаю, не самый ужасный вариант.
Надеюсь, мои впечатления будут полезны для будущих соискателей и позволят кому-то сэкономить время. Впечатление от предлагаемых условий труда (очень сильное, даже отзыв решила написать): 1. Офисы находятся непосредственно в тех же зданиях, что и склады. На территории 2-х этажные складские комплексы 2. В помещениях и непосредственно в Фин департаменте, где придется работать и проводить весь день, очень пахнет порошком. Как там люди находятся целыми днями, не представляю. Я потом еще долго…>>
2016-08-01 12:55 Александр, г. Москва
Всё зависит от сотрудников. Если хорошо работать проблем не будет. Лень ещё никогда не приветствовалась. Зарплата всегда выдаётся вовремя дата в дату. Бонусы тоже. Есть возможность роста. Считаю, что компания очень быстро развивается, удобное месторасположение, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Удобный график работы. Мне нравится данная компания.
Отрицательные отзывы уже написаны, но я с ними не соглашусь...
2016-07-29 16:29 Иванов И.И., г. Москва
А я считаю, что усиленное внимание к отчетам и дисциплине - это неплохо. Сотрудники привыкли, что с них никто ничего не спрашивает, а свою работу надо планировать и анализировать достигнутый результат. Поэтому есть стандарный блок отчетности, который сейчас спрашивается в пристальном режиме. В других компаниях то же самое. Надо не ныть, а продавать и анализировать.
Продажи - все работает на них и для них. Просто не нужно это забывать! ! !
2016-07-29 15:39 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и очень добрые ребята.
Придя в компанию, все сначала было вполне прилично.Коллектив принял прекрасно, но вскоре поменялось руководство и начался хаос.Планы поставили грандиозные, а по итогу были только нули.Руководители и директора не хотят вникать в ситуацию, а как говорится "снимаю самый вверх и дальше не посмотрю".Ни один вопрос не был решен вовремя.На встречу к твоим просьбам не идут, а только требуют.
2016-07-29 14:34 Сотрудник, г. Москва
Почитав отрицательные отзывы, понимаю, что каждому свое, возможно, эти люди были просто не на своем месте. За те годы, что я работаю в этой комании, работаю в продажах, было многое - и сложности, и нудные трудовые будни и тд. Но это не сравнимо с плюсами. А плюсы - это огромный опыт работы в крупной, стабильной компании, навыки продаж получила только благодаря компании, офис рядом с метро, нестрогий дресс-код, з/п на уровне. Отдельно хочется отметить, что часто предоставляются скидки…>>
Минусы: Даже не знаю, что отметить, компания совершенствуется, растет, бывает, возникают проблемы, но руководство старается их своевременно решать.
2016-07-29 11:33 Бедолага, г. Москва
Ой, да нет тут сейчас ничего положительного, за исключением своевременно вылаченной зп, правда в рамках окладной части.......
Говоря откровенно, коммерческая часть компании, в частности отдел продаж, постепенно идет ко дну. Направление ПиНТ , микс направление, занимается отчетами, а не продажами. Весь персонал направления P&G работает в ожидании ротации после прихода нового директора направления. Атмосфера в компании тухлая и гнилая. Много не квалифицированных руководителей отделов продаж, что безусловно дает свои результаты и отзывы сотрудников. Не буду по ФИ проходить, но можно почитать отзывы и других сотрудников. Могу…>>
2016-07-28 11:31 Аноним, г. Москва
Все отлично! Работаю уже не первый год. Зарплата вовремя, как часы! Авансы тоже вовремя, на карту. Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается.
много работы бывает, но это все на результат
2016-07-28 10:17 Новичок, г. Москва
На самом деле требования строгие, это да.Но действительно все честно и прозрачно: план сколько нужно сделать и сколько заработаешь- все понятно, все открыто
не знаю что написать. как везде
2016-07-27 17:57 Алексей Р., г. Москва
Был на собеседовании, очень понравился сам коллектив, хорошие и веселые люди, все приветливые улыбаются. Это было мое первое впечатление когда я вошел, очень добродушная обстановка. Собеседование длилось примерно около часа, очень понравилось общение. Оговорили очень много всего. Спасибо девушкам из подора. Впереди еще 2 встречи.
за время собеседования не могу здесь не чего плохого написать, так как бы это была не правда.
2016-07-26 10:40 Катя, г. Воронеж
Стабильно зп, работаешь - хороший бонус, соц пакет пусть и не за счет компании но с хорошими вкусными скидками. Метро! ! ! ! ! рядом в 3-х минутах. коллектив отличный!
Не ошибается тот, кто не работает. Любые недостатки работы филиала возможно исправить путем анализа и совместного участия всего коллектива.