Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 250

2016-12-23 19:42 Александр, г. Москва
Вера в красивое будущее
Это надо быть полностью *банутым, чтобы работать в этой компании Ранмарт и Корика с генеральным Лыковым. Являются дочерним подразделением DECORETTO, судя по тому что сидят в ихнем офисе. Зарплату за требуемый объём работы предлагают как бомжам. Пусть сами за такие копейки работают.
2016-12-13 21:08 Privet, г. Москва
Подборщик Ирина сумасшедшая девушка. Логична, грамотна, не нудит как большинство! ! ! Жал что не на что пока устроиться в компанию, жду вакансий, может после нового года получится
Неудобное местоположение, мало места в офисе, мне кажется это напрягает климат в офисе
2016-12-02 16:11 Focus, г. Москва
Нормальная компания, большая, стабильная. Да - требуют, да - дисциплина.
Не верьте что пишут гадости. Так про каждую компанию можно. Всяко разно бывает, но всегда надо оставаться людьми а не быдлюками
2016-11-29 11:40 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, зарплата вовремя вся на карту, компнесации горючки и мобилки
Руководство слишком добренькое.
2016-11-25 11:14 k, г. Москва
молодежь отличный коллектив
карточно-пропускная система. забыл пропуск и пипец.
2016-11-22 18:36 Машка, г. Москва
девочки с которыми работаю хорошие
Негатив только в отзывах вижу, в компании не заметила
2016-11-21 15:46 Геннадий, г. Москва
Сперва долго ехал на работу, но потом переехал ближе и вопрос снялся. деньги платят, соседи по столу помогают, руководство не трогает
Клмпания успешная и поэтому репутацию постоянно пытаются испортить конкуренты.в топку их. читаювсе об одном пишут. бред какойто
2016-11-21 10:06 злюка мерчендайзер, г. Москва
коллектив начальство нашего отдела зп вовремя
одни женщины работают
2016-11-20 19:13 Новый, г. Москва
Думал что в компании что едой торгует хоть обеды компенсируют. А на обед не кормят
И шиколадок нет у секретарей
2016-10-25 21:45 I am, г. Москва
они были раньше
с приходом нового директора по персоналу и иже с ней, все изменилось в худшую сторону, как же было все хорошо еще год назад. они пытаются внешне сделать из компании приличный вид, а что внутри, в процессах, они не обращают внимания омг, куда вы ведете компанию, куда смотрит собственник.