Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-07-25 13:29 Аноним, г. Москва
Ну и ну. Читаю отзывы и все больше убеждаюсь в том, что москвичи – это особая категория людей. Я приехал из маленького города и мне все кажется в ЦДК вполне адекватным. Вот всех бы этих недовольных к нам в город на зарплату в 10-12 тысяч. И здесь вам никто не будет ничего компенсировать и про бонусы - просто миф. А все эти якобы проблемы, про которые здесь пишут, фигня все это, главное, что компания стабильная зарплата приличная, и в установленный срок и официальное оформаление
Они конечно же есть ка и в любой другой организации - Санкции в связи с опозданиями и т.д. Когда не успеваешь - приходится задержаться.
2016-07-25 11:35 Boss, г. Москва
Огромное спасибо за совместные 3 года! Отличный коллектив
Эхх, тяжело быть дистрибьютором! :)
2016-07-22 16:45 Друг, г. Москва
Работаю в направлении Марс. Позитивного ничего
Работаю супервайзером больше полугода. Редко когда видела такое тупое руководство на грани пенсионного возраста, не понимающего специфики бизнеса. Пришел в продади те потерял партбилет. Никогда не думайте идти в направление Марс. Планы не реальные. В сетевом бизнесе не понимают ничего. Потеряли все крупные сети.
2016-07-20 13:55 Таня, г. Москва
Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о компании. Работаю недавно, очень довольна.
Требовательный но справедливый начальник
2016-06-21 16:07 Мишаня, г. Брянск
научился разбираться в тгрузках и нетолько, при чем учила меня такая девушка она такая профи в этом плане, что всем мужчинам форы даст. Есть еще несколько крутых спецов с которыми приятно было работать. зп получал в срок.
Нет банкомата, в офисе.
2016-06-10 17:14 Елена, г. Москва
а у нас футбол! ! ! ! и не говорпите что нет мероприятий! ! ! Есть но только для сотрудников! ! !
играют только мальчики
2016-06-07 11:53 Демон, г. Москва
На самом деле компания отличная уже работаю 3 месяца и ни каких грехов не вижу. А люди которые пишут про большую текучку кадров это есть не спорю, но если ты не фига не продаешь и неверишь в продукт то и сам ничего не продашь. Сотрудники которые уходят просто не умеют продавать. Сотрудники которые давно работают очень квалифицированные можно с любым вопросом подойти. P.S. Если хочешь сидеть на окладе и пальцем в носу ковырять то эта работа не для вас. Тут нужна отдача полная.
Строгие требования к торговой , контроль работы ежедневный.
2016-06-03 17:11 ТК РФ, г. Брянск
Сегодня у Брянска др! отличный коллектив, товар, работа. Для Брянска хорошая и имиджевая компания
иногда бывают завалы когда много работы. но не решимых вопросов нет
2016-06-01 12:42 Мартышка, г. Москва
Заставляют работать, но а где не заставляют? !
Идеальных компаний не бывает. Здесь больше женщин. А женское настроение непредсказуемо, как наша погода.
2016-05-30 13:51 Хотел работать там, г. Москва
отсутствие дресс-кода (не касается продаж), приятный молодой коллектив, престиж компании
очереди на запись на собеседование.