Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-05-11 22:37 Аноним, г. Москва
Очень много положительных отзывов, которые повторяються на других сайтах, они не реальны и не продуманы по следующим причинам: - работники обычно не пишут, в положительных сторонах про леняеев и необходимость работать, что бы зарабатывать, это позиция работодателя. (Для примера поставьте себя на место работника написавшего отзыв) - на данном сайте в верхнем углу отзыва указываеться значек повторения ip - адреса во многих положительных отзывах. - в отрицательных сторонах работник никогда не…>>
Плохо работает нанятая PR компания
2016-05-11 16:46 ХХХХ хХХХХ, г. Москва
Плюсов не сколько. 1.Есть несколько линейных руководителей с умом 2.Во время зарплату платят 3.Продукт хороший. 4.Реально большая контора и хорошая.Но есть минусы( И все!
Минусы, заключаются только в людях, которые занимают руководящие должностя. И не выполняют свои должностные обязанности. 1.Это человек который сидит на должности Зам.Директора по Обучению и Развитию.Который только и знает как убрать человека из конторы.Притом он не чему не обучает сотрудников , а говорит заниматься надо саморазвитием.То есть выбил себе халявную должность с большой зарплатой, а делать не чего не делает для того чтобы сотрудники росли и обучались.И дергает постоянно не по делу.Надо…>>
2016-05-10 15:17 Маришка, г. Москва
Кто бы что не говорил, а лично меня устраивает работа, опыт несравненный! жизненные ситуации разные, учимся работать, все делают ошибки, и это нормально, главное найти выход. Коллеги у меня чудесные, а если кто то чем то не доволен нужно выяснять, разговаривать, спрашивать, чего обиду то в себе держать, проще надо быть!
на обеденный перерыв не всегда есть время, работа
2016-05-06 17:56 Макеич, г. Москва
Автопарк ребята молодцы...
никто не сказал что в компании есть скидки на автострахование и каско. Блин обидно...
2016-05-06 12:57 Бывшая сотрудница, г. Москва
Работала в цдк менеджером по продажам. Мне там очень нравилось, не понимаю, честно, почему так много негатива. В первый же месяц у меня были не плохие продажи, а в третий я перевыполнила план. Для того чтобы тут зарабатывать, достаточно было просто работать. Руководство очень лояльно и с пониманием относилось, например, разрешили раньше приезжать и раньше уходить. На собеседовании мне ясно дали понять, чем конкретно мне придется заниматься и готовы были отвечать на все вопросы. И, конечно,…>>
Лично для меня был один недочет -опенспейс без перегородок, отсутствие личного пространства. Если попадался шумный "сосед", довольно сложно было вести диалог по телефону, раздражали чужие бумаги на столе.
2016-05-06 11:16 Cola, г. Брянск
на работу я хожу, с увереностью в завтрашнем дне. у меня двое детей и мне важно чтобы работодатель был надежным. вот в цдк я и нашла что хотела. стабильная компания.
не могу сказать
2016-05-05 17:39 Марат, г. Москва
Пришел я на встречу и сказали что не кормят склад. что за компания где не кормят ?
не кормят или женег бы давали на обеды
2016-05-04 08:46 Аноним, г. Москва
Видимо сотрудникам действительно хорошо платят, если они все выходные пишут отзывы о прелестях ЦДК. Или иначе увольнение?
Как много сил, для того чтобы передвинуть на другие страницы один единственный правдивый отзыв. http://orabote.biz/feedback/show/id/424228
2016-05-03 20:26 Ольга, г. Москва
Работаю в компании 3-й год. Мне кажется, что есть позитивные изменения. Можно порадоваться за себя и за коллег. Радует, что компания прочно стоит на ногах. В офисах делают ремонт, и это здорово (настало время). Может это и не слишким яркий показатель, как может показаться, а мне кажется, что даже по этому видно, как идут дела в компании.
Хорошо там, где нам нет.....
2016-05-03 10:52 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Очень любопытно получается друзья! Я по долгу работы спрашиваю у кандидатов откуда они знают о нас, читали ли отзывы. Так вот многие говорят, что с отзывами надо быть очень осторожными... Если у кого-то не сложилось с компанией, почему её сразу выставляют в непонятном свете? Здесь правильно пишут, многие возвращаются! ! ! ! И не нужно писать бред что компания какая-то плохая - каждому своё! ! ! !
Я работаю давно, поэтому для меня преимуществ больше чем недостатков