Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 08:58 23.04.2016
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вы получите ЗП оговоренную на собеседовании; раз в пол года можно приобрести бытовую химию со скидкой; сама по себе работа интересная; научитесь выстраивать коммуникации с большим количеством людей по телефону; сможете больше ценить следующее место работы.

Руководство учат прессовать не поднимая голоса; зп черная, захочет навалит работы за троих и тяни как хочешь (мне приходилось месяц трудиться в таком режиме, очень подрывает здоровье), а потом может снять ЗП по любой причине, не успевали сразу отвечать на письма. Сами руководители многое не знают, могут подставить в решении рабочих вопросов, не хотят брать на себя ответственность. Хотите спокойно работать, носите чай начальнице, делайте комплементы и тд., если выслуживаться не Ваше, будет тяжело. Условия в Брянске - склад без окон, без свежего воздуха, с мышами. Если очень нужны деньги, то как вариант. Многие привыкли и терпят. А спокойно работают, только те кто со связями, поэтому текучка каждый месяц. В нашем городе не так много вариантов с Зп на 25, а объявления у них висят второй год, это в любом случае, и есть объективный показатель. (((