Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-05-03 09:02 Павел, г. Воронеж
Был на собеседовании. Общался с Ириной З., все рассказала объяснила. Знаю что конкурс. Надеюсь позовут. Для Воронежа цдк большая компания так что жду после праздников звонка
Интересно есть ли повышение с переводом в другие города
2016-05-01 08:15 Аноним, г. Москва
Работаю давно, и жена моя тоже тут работала до ухода в декретный отпуск. Да и познакомились мы тут. Не вижу поводов писать плохо, на что работал на то и заработал и так можно про любое подразделение сказать и нечего писать ерунду про зп, наверно сидели на одном месте ровно!
Да иногда тоже могу попсиховать на компанию, но работаю 6 лети все устраивает
2016-04-29 12:19 Иван Иванович, г. Москва
Ничего
Как хорошо работают сотрудники данной конторы.. То тишина и гладь, а то сразу по 5-10 очень положительных отзывов с интервалом в 5 минут, и даже не особо парятся, пишут в заголовке мужское имя, а комментарий в женском роде. Только пыль в глаза Стыдоба
2016-04-29 11:42 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании в HR-отделе. Прекрасный коллектив, отзывчивый, руководство тоже очень хорошее-всем таких руководителей желаю, условия работы нормальные, техника новая, приятно находиться на рабочем месте.И каждое утро на работу, как на праздник - без преувеличения.
зарплатка достойная, но ее, как всегда, не хватает, поэтому хотелось бы больше))
2016-04-29 10:53 Кэтрин, г. Москва
Работала в этой компании, остались одни хорошие воспоминание, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Степень активности в работе, качество выполнения работы, своевременность выполнения должностных обязанностей, организация личного рабочего времени, мера ответственности за результаты работы, эффективность решения поставленных задач, умение адаптироваться к нововведениям, поведение в сложных ситуациях. Деловые качества (для руководящего состава). Умение организовать коллектив…>>
не знаю таких
2016-04-29 10:41 Зинаида, г. Брянск
Зашла посмотреть что пишут о компании в которой работаю уже приличное время. Я считаю, что пока не поработаешь в компании ничего не поймёшь что и как. Поэтому по ходите, а потом пишите отзывы про зп или что-то ещё. У нас отличный коллектив, мы друг другу помогаем. Работа есть работа и всегда что то может не нравиться, но сидеть дома конечно же проще.
Работы много
2016-04-29 10:29 Матвей, г. Смоленск
Очень жду когда в Смоленске появятся свободные вакансии! Отличная компания, все кто работает в продажах - не жалуются - 2 моих друга уже давно рабоиают. Что до каких-то мелочей типо места не хватает и тд, так наоборот радоваться надо что компания растет и народ берут на работу
Жду вакансии свободной
2016-04-29 10:25 Аноним, г. Москва
Работала в компании небольшое колитство времени , но успела познакомиться со всем коллективом. Начальство хорошо относится к подчиненным , имеется карьерный рост , что немало важно.
2016-04-28 23:36 Максим Соболь, г. Москва
Работал в этой компании, очень хорошая, много всяких возможностей имеется, да и коллектив приятный
Зарплату хотелось бы побольше
2016-04-28 21:05 Александр, г. Москва
Услышал что в цдк возвращаются турниры - речь идёт о футбольном чемпионате с участием партнёров. Ради этого уже стоит уважать компанию - думает о своих.
Как у всех...