Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-03-18 17:05 Аноним, г. Москва
Пунктуальность. Собеседование в срок. Интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах. Коллектив: отличная команда, дружелюбные адекватные и готовые помочь
___
2016-03-17 12:58 Максим Викторович, г. в Московской области
Прежде чем идти на собеседование почитал о компании и посмотрел сайт и страницы в соц сетях. Судя по тому что я уввидел в компании пиарят персонал - это плюс. Значит есть карьерный рост. Про зп, с учетом брендов с которыми работают - тоже думаю все ок. поэтому думаю надо идти. Большая компания, будешь работать будет и деньги и карьерный рост.
может как везде есть... но по отзывам пишут про тесный офис
2016-03-10 18:45 Таксик, г. Курск
Увидел что тут больше всего отзывов решил свое оставить. Хотел работать в Курске в филиале но мест нет и народ держится на местах Судя по отзывам работа есть и деньги платят. Возьмите
незаню
2016-03-10 18:39 Татьяна, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Выдержала "экзамен" на половину и поняла, что моих знаний и умения работать в этой фирме не хватит. Но впечатление от того, что я увидела и услышала превосходное. Жаль, что не получилось с работой. Но я еще постучу в эту дверь!
сильная компания
2016-03-04 09:15 Тома, г. Тула
Отличная прочная стабильная компания. У нас из обычного складского комплекса сделали РЦ (распределительный центр). Работы хватает, с коллегами все норм, руководство адекватное ну и зп достойное. Мы только недавно присоединились к ЦДК, но я лично рада и уверена в каждом городе есть такие как я
===
2016-02-24 17:35 Ник, г. Москва
Да везде хорошо, где нас нет! В любом случае, чтобы работать комплектовщиком тоже нужно быть очень внимательным и аккуратным. А про офисные я вообще молчу. Если народ умудряется Excel не знать работая в нем...
Везде есть свои плюсы
2016-02-19 10:48 Лунтик, г. в Московской области
Я слышал, что в Цдк сделали какой-то соц пакет. Это точно плюс компании, а еще я подписан на их страницу в соц. сетях. Открытая компания, вся информация о новостях там. Молодцы.
2016-02-19 10:42 сссс, г. Москва
Да, согласна офис действительно маловат, но компания растет. Уверена, не загорами надстройка 3 го и 4-го этажей ))) зато все вместе и на одной территории
футбол офис
2016-02-12 09:33 Никитос, г. Тула
Работаю в логистике. Все нравится и люди, и компании с которыми работаем и зп - как поработал так и заработал.
...
2016-02-12 09:32 Марсианка, г. Тула