Другие названия:: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     « ООО Центральная дистрибьюторская компания »Всего отзывов: 278

2016-12-02 16:11 Автор: Focus, г. Москва
Нормальная компания, большая, стабильная. Да - требуют, да - дисциплина.
Не верьте что пишут гадости. Так про каждую компанию можно. Всяко разно бывает, но всегда надо оставаться людьми а не быдлюками
2016-11-29 11:40 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное оформление, зарплата вовремя вся на карту, компнесации горючки и мобилки
Руководство слишком добренькое.
2016-11-25 11:14 Автор: k, г. Москва
молодежь отличный коллектив
карточно-пропускная система. забыл пропуск и пипец.
2016-11-22 18:36 Автор: Машка, г. Москва
девочки с которыми работаю хорошие
Негатив только в отзывах вижу, в компании не заметила
2016-11-21 15:46 Автор: Геннадий, г. Москва
Сперва долго ехал на работу, но потом переехал ближе и вопрос снялся. деньги платят, соседи по столу помогают, руководство не трогает
Клмпания успешная и поэтому репутацию постоянно пытаются испортить конкуренты.в топку их. читаювсе об одном пишут. бред какойто
2016-11-21 10:06 Автор: злюка мерчендайзер, г. Москва
коллектив начальство нашего отдела зп вовремя
одни женщины работают
2016-11-20 19:13 Автор: Новый, г. Москва
Думал что в компании что едой торгует хоть обеды компенсируют. А на обед не кормят
И шиколадок нет у секретарей
2016-10-25 21:45 Автор: I am, г. Москва
они были раньше
с приходом нового директора по персоналу и иже с ней, все изменилось в худшую сторону, как же было все хорошо еще год назад. они пытаются внешне сделать из компании приличный вид, а что внутри, в процессах, они не обращают внимания омг, куда вы ведете компанию, куда смотрит собственник.
2016-10-10 21:56 Автор: Николай, г. Москва
Мошейничество
Началось с того что нашли сайт Runmart пренадлежавший комапнии Корика и решили сделать у них заказ. Нам был выставлен счёт 285000 рублей. Заказ был оплачен в тотже день. Через день позвонили, узнать когда будет отгрузка. Нам сообщили что деньги им ещё не приходили. Звоним в банк, там подверждают что банк назначения Авангард их уже получил. В итоге после недели приперательств с их стороны, сообщил что еду в их банк разбираться с платежом, они сразу его нашли, сославшись что бухгалтер его не заметил, так как у них в день проходит заказов на десятки миллионов, общался с их генеральным директором Лыковым Сергеем Олоферновичем. На этом история не закончилась. Стал узнавать когда будет поставка, на что получил ответ, так как мы думали, что вы его не оплатили, заказ был расформирован и…>>
2016-10-06 09:23 Автор: для Буба, г. Москва
См в отрицательном
Господин или госпожа Буба....тут люди пишут которые работают, которые могут дать сравнительные характеристики управления до и после.................. Тут нет никаких личных обид, кто работает ищет местечко получше, кто ушел тот нашел место в разы лучше. Унижения, страх быть уволенным в один день, оставить свою семью без пропитания в первое время- ЭТО ЧУШЬ? ? ? ? Fuck you Buba! ! ! ! ! ! ! ! Если автор Буба смелый, напиши контраргументы против моих комментарий с примерами позитива и здоровой обстановки в компании.…>>