Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-04-22 12:16 Tide, г. Тамбов
Работаю в этой компании и буду работать. Тут нет места для халявы, халтуры и тд
рпабота это работа
2016-04-22 11:13 Марат, г. Москва
Хорошая компания и коллектив! Сейчас сделали скидки для отдыха на море детям и взрослым. Я рада!
Не знаю
2016-04-22 10:52 Станислав, г. Москва
Хорошая компания. Дружный коллектив, всегда обратишься тебе помогут с решение вопроса или помогут с делом. Сам работал два года, ушел по личным делам. Остался доволен. З\п выплачивается два раза в месяц и без задержек. Рядом с домом и метро.
Наверное нет или я просто не замечал.
2016-04-22 10:46 Маша, г. Москва
Пишу отзыв о работе в полях. Работаю давно, и уходить не собираюсь. Клиенты во всех Компаниях одинаковые, а вот отношение к компании и её сотрудникам разное.бывало всякое но компанией довольна и её имиджем в глазах клиентов. За компанию не стыдно. А вот что до отзывов -даже смешно. Компания продаёт бытовую химию, склад собственный и понятное дело аромат порошка на складе - это норма. В офисе когда бываем такого нет! ! !
...
2016-04-22 10:19 Екатерина, г. Москва
Отличная компания. Дружный коллектив. Взаимопомощь, что очень важно. Для сотрудников устраиваются различные конкурсы. Работаю третий год, все устраивает.
Хорошо только там, где нас нет.
2016-04-22 10:04 Андрей, г. Москва
Нормально продвинутая компания, трое моих знакомых работают там комплектовщиками Очень довольны. Хотел устроиться сам, но могу только сутки /трое. На собеседовании был, всё объяснили и рассказали. Нормальная контора.
Нет вакансий 5/2
2016-04-21 00:35 Аноним, г. Москва
Белая зарплата и рядом с домом
Перед тем как устраиваться конечно же прочитала все отзывы, отрицательных больше, отзывам верю всегда, но всегда и проверяю сама. Вышла оформляться 20 апреля. Ну и все по порядку) первое собеседование замечательная девушка Юлия сотрудник депортамента HR, все рассказала и практически правдиво, за исключением того, что в кассе которая находится на складе ужасно пахнет химикатами, туалетом и совершенно невозможно находиться более часа, я там пробыла почти полдня и сразу заработала аллергию,…>>
2016-04-07 09:51 Аноним, г. Москва
Из положительного могу отметить: Стабильно платят, хорошая белая зп и на этом все ....
В компании много разных подразделений и направлений продаж Уволилась из-за того , что стали сильно прижимать в плане требований.Да, платят белую зп 28.000 во время но о бонусах можно забыть)))Создали такой расчет , что бы его трудно было выполнить , а если выполнишь то на пару следующих месяцев забудь о бонусе ! ! ! с планшетами рабочими не возможно работать , разряжаются и компания ничего не предпринимает для решения этой проблемы .Постоянное отсуствие товара на складе , в большей степени…>>
2016-03-24 16:34 Аноним, г. Москва
Я работала в этой организации, в связи с переездом пришлось уволиться.что могу сказать об этой компании? остались только хорошие впечатления! сплоченный и дружный коллектив, выплаты з/п всегда вовремя, полный соцпакет, что дает чувство уверенности!
)))))
2016-03-18 17:51 Антон, г. Москва
Люблю свою работу и компанию. Считайте меня дураком, но плюсов однозначно больше в цдк! ! ! Сами приходите ))))
Интенсивность работы но мне нравится