Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 9

2016-06-21 16:07 Мишаня, г. Брянск
научился разбираться в тгрузках и нетолько, при чем учила меня такая девушка она такая профи в этом плане, что всем мужчинам форы даст. Есть еще несколько крутых спецов с которыми приятно было работать. зп получал в срок.
Нет банкомата, в офисе.
2016-06-03 17:11 ТК РФ, г. Брянск
Сегодня у Брянска др! отличный коллектив, товар, работа. Для Брянска хорошая и имиджевая компания
иногда бывают завалы когда много работы. но не решимых вопросов нет
2016-05-13 14:48 Блондиночка, г. Брянск
Работала в ЦДК в Брянске больше 2-х лет, до сих пор помню свое собеседование...помню как волновалась и боялась, что не возьмут ) но все получилось очень даже хорошо. Самыми главными плюсами считаю- своевременную оплату труда, премии за выполнение плана и никаких переработок...не нужно тратить личное время и работать в выходные, а это не мало важно )
к отрицательным моментам могу отнести строгость высшего руководства к проделанной работе, отчеты, которых куча. Хотя наверно так везде
2016-05-06 11:16 Cola, г. Брянск
на работу я хожу, с увереностью в завтрашнем дне. у меня двое детей и мне важно чтобы работодатель был надежным. вот в цдк я и нашла что хотела. стабильная компания.
не могу сказать
2016-04-29 10:41 Зинаида, г. Брянск
Зашла посмотреть что пишут о компании в которой работаю уже приличное время. Я считаю, что пока не поработаешь в компании ничего не поймёшь что и как. Поэтому по ходите, а потом пишите отзывы про зп или что-то ещё. У нас отличный коллектив, мы друг другу помогаем. Работа есть работа и всегда что то может не нравиться, но сидеть дома конечно же проще.
Работы много
2016-04-23 08:58 Аноним, г. Брянск
Вы получите ЗП оговоренную на собеседовании; раз в пол года можно приобрести бытовую химию со скидкой; сама по себе работа интересная; научитесь выстраивать коммуникации с большим количеством людей по телефону; сможете больше ценить следующее место работы.
Руководство учат прессовать не поднимая голоса; зп черная, захочет навалит работы за троих и тяни как хочешь (мне приходилось месяц трудиться в таком режиме, очень подрывает здоровье), а потом может снять ЗП по любой причине, не успевали сразу отвечать на письма. Сами руководители многое не знают, могут подставить в решении рабочих вопросов, не хотят брать на себя ответственность. Хотите спокойно работать, носите чай начальнице, делайте комплементы и тд., если выслуживаться не Ваше, будет…>>
2014-12-23 12:56 Ежик, г. Брянск
НЕТ ИХ ВООБЩЕ ! ! ! ! ! ! !
Ужасное место, нет перспективы. Платят мало, а работаешь за троих.Начальство ужасное, постоянно ищут что бы оштрафовать. Большая текучка кадров. Это место проклято
2013-02-17 22:22 Доброжелатель, г. Брянск
Положительных сторон нет
Что можно сказать... БАРДАК, именно с большой буквы. Никогда там ничего хорошего не будет, т.к. даже отзывов не читают и не хотят что-либо изменить к лучшему. Кто хочет внести что-то хорошее, растаптывают мгновенно, все ошибки руководства ложатся на невинных людей. А Каримовой, Цвентуху, Красовскому давно место в прокуратуре. Не знаю какие цели преследуют руководители этого предприятия, но такое впечатление что этот бардак прямо специально создается... А господину Вартану, как говорит великий…>>
2010-04-27 00:24 Аноним, г. Брянск
На безрыбье и ЦДК рыба!
А так, компания полное Г...о! с большой буквы.отношение к людям скотское платят мало и постоянно ищут способ платить ещё меньше! если вы ещё не наступили на это пятно обойдите его стороной!