Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2016-08-26 16:25 из москвы друг, г. Москва
у меня работает приятель сказал есть вакансии, звонил. пригласили на собес. Читаю отзывы и думаю, жалобы на новое начальство. Не на зп а на начальство! ! ! Так если деньги платят вовремя и офис у метро и работу делаешь вчего не так то?
если возьмут я пойду . а девченки красивыеи компания большая и у метро
2016-08-23 13:18 Позитив, г. Москва
Теперь тололько и пишут как было хорошо и что новая команда не такая. а раньше тоже на что то грешили. Новое не всегда плохо, не все сразу.
А чего вы хотите у них свой взгляд на бизнес. Может не надо быстрых выводов а посмотрим что получится вместе сделать? А что дло команды - согласен - все бизнес стоит на ТП и супервайзерах, И мы должны их тоже слушать и слышать
2016-08-18 12:18 Ассистент, г. Москва
Да ладно вам все такие тут молодцы гадости писать слишком мало времени прошло чтобы оценивать работу новых начальников. Свежая кровь это всегда перемены
уходят слабые и те кто ничего не хочет делать. а вы попрробуйте поработать в режиме итнтенсива, опыта хоть наберетесь. Читаю про запах порошка и улыбаюсь - мы же компания которая продает товар и у которой в отличии от других все в одном месте на одной большой территории (а не как у других офис тут а склад за Мкадом). И как по мне так нет ничего подобного - придите сами посмотрите и понюхайте
2016-08-14 09:51 Боб Марли, г. Москва
Не тратьте свое время на эту конторку. Весь позитив который написан ниже, все написано для отмазы! ! Херь, блеф! ! !
А куда не ткни, везде негатив Коммерческий директор- долб...б Директор направления ПиНТ- тупезень Отдел продаж просто говно, точнее его руководство.
2016-08-12 11:58 Алексей, г. Москва
Почитал отзывы, мне кажется, что в силу того, что отрицательные отзывы пишут в основном те, кто не прошел собеседование или испытательный срок в компании, у соискателей может сложиться неверное представление о компании. Я работаю чуть более двух лет, могу сказать, что компания стабильная, за время работы форс-мажоров не было, да, золотых гор вам здесь не дадут, но если вы хотите работать и зарабатывать, то компания для вас, все будет зависеть от вашего личного вклада. Не понимаю недовольных,…>>
Порой требуют невозможного
2016-08-11 23:12 Антон, г. Москва
Когда то была хорошая компания где платили 60000р за работу с 11 до 15 часов
Урезали зп, люди сами бегут . Объявления о приёме на работу постоянно висят на хх, Не тратьте время на эту бага...ню! ! ! ! ! ! ! !
2016-08-11 22:55 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
В чем подвох вакансии финансовый контролер/аналитик? ? ? Постоянно вижу данную вакансию, хотя в отзыве который ниже, написано что человек найден.
2016-08-10 18:39 Имя, г. Москва
близко к метро
Не верьте тому, что написано в положительных отзывах. Люди из компании их сами пишут. Это не компания-а сплошной ужас. приходил на собеседование, поверил в положительные отзывы.. очень зря поверил. Пришёл на собеседование в офис. Пока шёл через офис до отдела подбора персонала, хотел развернуться и уйти. Девочки, которые там работают - их до жути жалко. Все ругаются, девочки плачут.. сплошной ужас. Дошёл все-таки до "кабинета", дали анкету, заполняй. Попросил что бы объяснили про вакансию,…>>
2016-08-10 11:03 Иришка, г. Москва
Отличный коллектив, все люди на позитиве, дружелюбны! Негатива за 1, 5 года работы не видела. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма, я говорю о продажах. Приобретаешь много знаний. Бывают и стрессовые моменты. Нормальный офис. Деньги платят. Ни разу не задерживали. В продажах все профессионалы. Всем всегда помогали с трудными вопросами, считаю это большой плюс! Но и самому надо работать и немало. Что тоже нормально.
Нет корпоративов (((
2016-08-05 09:31 Алексей, г. Москва
На мой взгляд эта компания дает возможность развиваться целеустремленным людям. На моей памяти очень многим людям удалось резко подняться по служебной лестнице за счет своих знаний, навыков и качеств. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно получится. А те кто оставлюят негативные отзывы, видимо эта работа не для них, и такими ругательствами оправдывают свою слабость. На собеседовании золотых гор не обещают, сразу говорят-надо пахать! В целом работой в этой…>>
Офис находится далеко от моего дома.