Добавлен: 15:38 26.08.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Лютый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А я горжусь тем, что работаю в РТК МТС. График удобный, если надо на сессию, с начальством легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно, стабильный оклад плюс можно поднапрячься и заработать больше)

курить далеко ходить приходится))

# Борис2013-12-06 01:04:02
Лютый , а ты врунишка ещё тот. Все ритейлы обирают своих сотрудников под и д и о т с к и м и предлогами. Прокуратуры на вас нет уроды конченные.
# Geha2013-09-05 05:45:08
Одним словом , БЕГИТЕ !!!!!!!
# Helen2013-09-05 05:43:42
Рябата, все из этой компании бегут , и вы пока не поздно бегите!!!!! Не ходите сюда! Не будет ни времени, ни зарплаты , ни "повышения" Один только геморой ! Планы немоверные, зарплата в две тысячи рублей (это еще если повезло ) постоянные напряги со стороны начальства , всю материальную ответственность несут ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ!!!!!!! Даже если у вас украли , ограбили салон ; то СОТРУДНИКИ будут за это платить !!!!! Как обещают на обучении что вы будете работать только на клиентов все это ЛОЖЬ!!!!!! На вас будет , вся документация , продажи, сервис , списания с зарплаты , вся форма (поло) платные . В общем если что случится с вашим салоном , именно вы будете нести за это ответсвенность !!! И еще вы останетесь этой компании должны
# Алексей RZN2013-08-27 09:48:16
Ну и бредятина! Отзыв очередного РТК-шного жополиза.
На твою сессию компании пофигу - скажут- будешь работать.
График 7/1 для тебя удобный? Ну-ну, нашел чем хвалиться! Тем более зарплатой в 10 тыщ.
А то, что курить далеко ходить - это минус не компании, а самого тебя.