Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Просмотры:  1001910

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 912

2008-03-27 16:52 st, г. Москва
Всем привет. Почитал негативные отзывы о той компании, в которой я уже 2, 5 года работаю – компании «Связной». Возможно я окажусь «белой вороной» на фоне этих негативных отзывов, но у меня почему-то боль
2008-03-19 13:57 Михаил, г. Москва
Отличный коллектив, отличная точка).Всё супер.
по началу тяжело стоять весь день на ногах
2008-02-23 13:31 Х Р, г. Москва
оформление по ТК Кандидаты на данную должность обучаються всего две недели (а продавцы до 60 дней) также идет краткое обучение в банке по кредитным продуктам, на будующее может пригодиться
С тем, чему учат в учебном центре, чего они обещают нет ничего общего с реальностью на торговой точке! неоднократно обещали поставить на точку рядом с проживанием, а меня послали с юга на север(время в пути от работы до дома 1 час 15минут) А один парень, который учился со мной в группе специально спра
2007-11-28 00:10 Аня, г. Москва
молодой коллектив. Там есть люди которым удается там работать и любить свою работу..
Если вы пережили стажировку - вам нестрашна даже атомная война. Больше всего раздражало то, что обещания при стажировке на деле оказываются пустым звоном. Никто в офисе не заинтересован в продавцах. Никто не вспоминает о том, что нужно быть честными с клиентами, если получен новый план по продажам Билайна. Количество инструкций у кассира-учетчика 10 в н-ной степени! Невыполнение ведет к денежным штрафам. Компания растет быстрее чем успевает набирать народ и навести порядок. И будьте готовы платить…>>
2007-03-05 14:49 Аноним, г. Пермь
на всем экономят. (сами моем полы, охрана не на всех тт). за все платишь сам
2007-02-19 04:03 Аноним, г. Москва
оформление по Тк. Повезло коллектив был хороший.
Как проходит собеседование это надо посмотреть, дают понять что ты никто и ничто. работа во время стажировки это был кошмар никакой помощи от сотрудников, работва в целом тяжелая, в рамках. приставать к покупателям, хотя реально иногда видно что людям ничего не надо. Старший продавец говорил если после 2 го раза пошлют можете не подходить. Психологически тяжело потому что унижаешь себя в глазах людей. Как говорил ст.продавец Работай раб солнце еще высоко.
2006-12-22 02:49 Сергей Кудинов, г. Москва
дружный коллектив, грамотные руководители, хорошая ЗП, перспективы и карьерный рост
Как в любой розничной сети-недостачи
2006-12-11 23:25 graff, г. Москва
реально и интересно было себя попробывать и реализовать.собеседование прошло красиво и интересно, на этом все хорошее и положительное осталось позади!
началось обучение! это не обучение, а мысли одного человека который арет матом, пытается унизить и доводит до слез, реально тупость, метод обучения показался мне не эффективным, отсеивание группы происходит по таким причинам как малейшее опоздание, и активность в процессе учебного дня, и еще конечно внешний вид! обучение примерно с 10 до 22часов, пару перерывов, и все.реально чувствуется отвращение когда находишься там!
2006-11-28 15:00 Аноним, г. Москва
результативные тренинги, мотивация участием в конкурсах (Пряники выдаются! ) . карьерный рост-стать старшим по салону-реально.в МО-оплата переработок(зависит от ОМа).почти :-)соблюдение КЗОТ.
материальная ответственность. многие продавцы знают, как вытащить тел, даже не открывая витрину! ! ! и руководство тоже это знает! ! ! и ничего не предпринимает, полагаясь только на работников.в случае любого хищения максимальная выплата всегда ляжет на продавцов.на нашей тт были случаи-продавцу просто били в лицо, выхватывали тел, и убегали! ! ! и продавец компенсировал! ! ! подобный случай не еденичен(работала на нескольких тт-подобных ситуаций масса)! ! ! дотошное следование множеству противоречивых…>>
2006-10-30 20:38 Аноним, г. Москва
Прекрасная динамика развития собственных способностей.
Война розницы и офиса действитель есть. Причем жесткое непонимание обоих сторон.