Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 5

2014-12-25 15:57 Аноним, г. Пенза
ужас, нет таких, дерьмо компания, не ожидала, что будет так
все что обещает компания это просто пустословие, при выходе сталкиваешься с недружным коллективом где каждый за себя, зарплата по 8000-9000 р в месяц, и телефоны постоянно возвращают покупатели, огромное количество брака, правильно документацию не ведут, отношение к сотрудникам не очень, стоишь весь день в зале, подсообка ужасная, грязь, не советую компанию, просто жесть, персектив никаких нет, как и льгот!
2014-12-24 18:06 Аноним, г. Пенза
обучение в другом городе в съемной квартире, которую предоставляет связной иногородним( в квартире хаос, живет по 15 человек, спят на полу, грязь, никаких условий)добираться до учебного центра 2 часа в лучшем случае. на стажировке коллектив дерьмо, полная неразбериха, никакого порядка о котором говорили на обучении, никакой зарплаты, продаешь айфон за 40000 получаешь за него премию 10р, потому что премия начисляется по категории товара, самая большая 12=500р, но товаров с такой категорией…>>
2014-09-22 00:02 Кирилл Метальников, г. Пенза
Отличный коллектив) Крутые корпоротивчики) ЗП зависит только от тебя. Хочешь зарабатывать-ты зарабатываешь! Мах зп была 55000.
их нет
2014-09-10 15:57 Аноним, г. Пенза
На собеседовании все понравилось. Нормальные, адекватные люди работают в этом салоне. Собеседование прошла успешно, сказали позвонят пригласят на стажировку. Оклад стабильно - около 6 тыс.в месяц + проценты от продаж и от кредитов. Я думаю что там реально зарабатывать прилично даже сильно не напрягаясь, но и неленясь. Еще плюсом считаю подарки и скидки на товар, чем больше у тебя з.п. Тем больше скидка.
Единственное что смущает - это копии паспортов и сведения с последнего места работы папы и если есть брата (родного). Т. Е.мужчин в твоей семье ( если есть муж, значит мужа). Это нужно якобы для того чтобы служба безопасности проверила на судимость. Просто я знаю что если проверяет служба безопасности то просто в анкете пишутся ФИО и адрес проживания, а сведения о месте работы и справку от туда может запорашивать только прокуратура.
2013-10-10 22:32 Данила, г. Пенза
Милый вечно лыбящийся вежливый персонал.
Пошёл устраиваться в Связной. Сказали что скоро должны позвонить и пригласить на обучение(или что у них там). Неделю ждал...прошло уже почти три. От них ни слуху ни духу. В результате послал на хуй Связной и устроился на другую, более прибыльную работу)). А телефоны теперь только в Евросети буду покупать. Из принципа.