Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 4

2015-04-01 19:11 Лялька, г. Тольятти
...
Пару недель назад заполнила онлайн-анкету соискателя. На эл.почту пришло письмо примерно такого содержания - Спасибо за отклик на вакансию, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Ок. Ждала день, два, три, неделю.... Ноль внимания . Вчера решила попробовать оставить заявку снова. Аллилуйя, через несколько часов позвонили и пригласили таки на собеседование 1 апреля в ТЦ Капитал к 12.00 . Приезжаю сегодня. Захожу в Связной, а мне говорят - А вы знаете, собеседование перенесли ,…>>
2014-11-26 21:29 Аноним, г. Тольятти
официально, есть полис ДМС, во время зп
Отношение потребительское , должен только сотрудник, когда что то нужно тебе начинают говорить, что нелояльная))) любят МОЛЧУНОВ, которые реально работают! вечные удержания, почти всегда не хватка штата, поэтому работаешь как лошадь.А еще раньше можно было уйти на легкий труд и сидеть дома , сейчас нужно работать. тем кто планирует совмещать с учебой , ЗАБУДЬТЕ про связной не реально, так же как и уйти в академ, только через суды.
2014-08-05 11:58 анастасия, г. Тольятти
ничего положительного
нужна справка по доходам за 2013 год для оформления декретного, как получить неизвестно, невозможно дозвониться как до кремля. трудовую в том году высылали 2 с лишним месяца, сидела без работы не могла устроиться, пришлось новую завести. ужасно руководство ужасный свинюшник на точках тараканы, в туалет ходить в соседнюю евросеть, одна показуха суперской компании
2014-04-26 02:36 Оля, г. Тольятти
Да многое можно что говорить., и хорошее и плохое. Огромные плюсы это коллектив, дружные ребята это реальная команда. быстро втягиваешься, работа интересная если есть желание конечно работать! если просто сидеть ровно на одной точке то конечно же начальство Г, планы космос, зарплаты нет! там нужно работать для того что бы получать! для началы карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! много что дает это компания,…>>
Ну а минусы может быть неполадка с графиком, если нехватает народа, но это все решаемо и соответственно не забесплатно выходишь) а идет все плюсом,