Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Просмотры:  1001916

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 7

2016-09-22 06:29 Анастасия, г. Омск
Сам себе творец своей судьбы. Зарплата и карьера полностью на мне лежат. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их.
Плавающий график скорее не минус, а особенность, к которой привыкаешь.
2014-09-23 20:32 Михаил Франкинштэйн, г. Омск
Собеседование прошло нормально не кто не кричал не унижал на собеседование было где то человек 20-30 ( как пройду обучения напишу подробности ) Если вы не хотите работать не работайте ! ! Главное чтоб платили это главное в работе ! ! !
2014-03-26 03:07 Екатерина, г. Омск
Хороший коллектив, ЗП( можно заработать много), хорошая школа жизни и много опыта
В Омске давно творится дур-дом по поводу ОМов, насколько было известно каждые 6 месяцев они должны меняться и быть с других регионов, у нас же они работают уже несколько лет и к тому же омичи. На мой взгляд, это сказывается на работе, к тому же очень выделяют своих любимчиков и с кем раньше работали, к новым сотрудникам свинское отношение.
2014-02-13 17:12 Юлия Черепаха, г. Омск
Мне очень понравилось хочу попробовать на практике
Их нет
2013-11-17 09:27 Тайный покупатель, г. Омск
Работала в хорошем коллективе, ТТ проходимая, почти всегда перевыполняли планы! ! !
Постоянные переработки, работа практически без выходных, не смотря на трудовой договор (график 5 через 2), мытье полов и ветрин, как-будто мы технички, постоянные собрания в 22:00, хотя рабочий день до 21:00. Инвентаризация всегда в ночное время. Я всегда работала на этой точке, мне нравилось, но недавно к нам пришла новый руководитель ТТ, просто ужас, обсолютно не компитентна в своей должноти, ни какой профессиональной и деловой этики этики, она приближенная к ОМУ, постоянна в разъездах,…>>
2013-09-04 01:28 гость, г. Омск
Их просто нет, компания просто гнилая и гов...о
Руководители просто слов нет какое г...никому не советую там работать, только нервы свои расшатать, зп не платят должную, обещания полной лажа , кто там еще работает, ребята искрене вам желаю валить оттуда, не портите себе жизнь! ! !
2013-04-28 16:36 Великолепный Джо, г. Омск
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
21 апреля 2013 года пошукав по сайтам наткнулся на Связной. Приехал в говнобудку на 10 Лет Октября 175 за Айфоном 4 8гб', на сайте была рассрочка без переплаты, я и надумал. ДЕВУШКА ТРОФИМОВА Е. в говнобудке попросила паспорт и отправила заявку в 2 банка, пришел ответ-одобрено! Но с первоначальным взносом, как сказала она. Ну что ж пожалуйста! Я попросил не распечатанную коробку с Айфоном, и счастливый похал в ДНС за чехольчиком к нему по распродаже, взял чехол и раскрыл свой Айфон-при осмотре…>>