Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА

Просмотры:  1001916

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 8

2016-12-01 00:37 Светлана Соколова, г. Ярославль
нет! !
Не выплатили стажировочные деньги, кормили "завтраками" больше месяца. Звонили из финансового отдела, который находится в Москве, там пообещали все выплатить и все, обещаниями только и закончилось. ПОЗОРИЩЕ! ! ! Обманщики, при мне делали кучу махинаций и разводов с клиентами. Ни за что не пойду покупать даже телефон в этой компании и уже давно всем рассказываю про эту говноорганизацию. Моей антирекламы надеюсь хватит на долго! ! Жалею, что потратила на них время и нервы.
2016-05-18 14:49 Алексей Гальперов, г. Ярославль
Хороший коллектив. Высокая зарплата в перспективе. Есть туалет, чайник, микроволновка. Салон находится в центре.
Отработал три дня на стажировке. Поначалу относился скептически, решил пройти её для интереса возьмут/не возьмут. Человек, который принимал на стажировку заразил энтузиазмом, сказал что получает до 85 т.р. Первый день изучали круг общения - это документ, на котором расписано действия при работе с клиентом. Так же изучали технику безопасности, что делать в момент ограбления и т.д. Документ объёмом в 28 страниц А4 надо было в первый день прочитать и ответить. На второй день мне дали портативную…>>
2014-11-28 15:06 Константин, г. Ярославль
Дружный колликтив
- Паршивая администрация. (стажировался один месяц мне заплатили 2538 рублей, а еще такую же сумму зажали.) - Наличие тайных покупателей (если ты ему не понравишься -1000 рублей с зарплаты) -И другие надувательства с зарплатой.
2013-12-11 14:32 Степан, г. Ярославль
Учусь на своих ошибках
Компания использует различные психологические приемы и уловки для того, чтобы нанять и удержать сотрудников для рабского труда (работа за еду). В начале вы проходите собеседование, зачастую одновременно с несколькими кандидатами, что повышает в ваших глазах ценность рабочего места в компании. Затем вам предлагают якобы оплачиваемую стажировку в компании, которая длится в среднем от 3 недель. Все это время вы работаете и выполняете любую работу, которую вам поручат. В более чем 50% случаев…>>
2013-09-27 20:25 Галина Бухаловская, г. Ярославль
хороший коллектив менеджеров
прошла всю стажировку и несколько дней отработала.в итоге поняла, что с таким отношением руководства к людям я мириться не собираюсь.уволилась...расчет не дают.все время отговорки.обещали оплатить уже 300 тысяч раз даты назначали-по итогу не оплатитли стажировку.
2013-07-09 01:30 Адам, г. Ярославль
в связном некоторые сотрудники получают 70000 руб. Никто в рознице не может предложить такую зп...а те кто не может получить столько зп это их проблемы..работать надо уметь..а не заниматься поиском виновных в ваших бедах
Количество часов работы
2013-06-06 04:28 Анна, г. Ярославль
(отвечаю компании "Связной" на предыдущее мое сообщение и отзыв компании)
Вы написали: "Мы согласны, что торговля - это весьма специфичная сфера деятельности, и не для всех может оказаться комфортной......" Не надо мне объяснять, что такое торговля - я в этой сфере несколько лет работаю, в том числе более 3-х лет работала в сотовой связи (подключение, платежи, продажа и заказ телефонов и аксесс.) Именно поэтому Ваши условия мне и не подошли! ! !
2013-05-31 22:31 Анна, г. Ярославль
обстановка на собеседовании (была не на всем - ушла после оглашения условий), сотрудники на точке
Особо впечатлил "огромный" оклад - 5200, стажерские - 210 рэ в день. Удивили подсчеты рабочего времени: например, 8-часовой рабочий день - это с 9 до 19! ! ! (40 минут обед, 10 мин в каждом часу на ваши нужды, итого 10 часов минус 2 часа вашего личного времени). При удачном прохождении стажировки, оформляться и подписывать договор надо ехать в Москву (обещали проезд оплатить? ? ? ), видно в компании о наличии почты никто не слышал