Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 2

2013-03-25 18:33 Никнейм: Аноним, г. Камчатка
Их нет.
Омы, это просто сволочи не знаю есть ли вообще из них кто-то адекватный, по крайней мере на Камчатке, я даже не представляла что люди зазнаваться так могут, уважения ни какого, отношение как к говну, причем разговоры с сотрудникам только приказным тоном, а гонор как у птушницы. Ребят не хотите трепать себе нервы, тратить свое время, и просто стать связновским рабом, даже в мыслях не думайте идти работать в связной, постоянные недостачи, инвентаризации, недосып, невроз, ненормированный рабочий день, возможность лишиться части зп, из-за каких-то непонятных удержаний из не откуда, это только цветочки. Про личную жизнь можно вообще забыть, уважительной причинной не может вообще не чего, если нет справки, сначала когда устраивалась читала на этом сайте отзывы, казалось что все…>>
2012-10-18 13:13 Никнейм: Филипп Барков, г. Камчатка
Достаточно интересная техника продаж, и обучение.
Невыполнение своих обязательств, обещали оплатить стажировку, но это не было сделано. стажировка длилась 12 дней.