Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 4

2016-04-23 16:05 Аноним, г. Новокузнецк
Коллектив, соц пакет. Зп - если будешь пахать, опыт
Сказать что нет сложностей - ничего не сказать. Кому-то они по зубам, я понял, что мне нет, а так ребята молодцы
2015-04-04 10:38 саша саша, г. Новокузнецк
своевременная выплата з/п, это единственный плюс компании.
на сегодняшний день з/п с каждым месяцем все меньше и меньше, а планы не уменьшаются. начальство выше розницы постоянно орут на сотрудников, требуют выполнение планов, вплоть до того, что если не закрываете, покупайте сами. за всякую чюшь штрафуют. требуют товар убирать с ветрин, тем самым при любой аккуратности он все ровно царапается и с сотрудников все это удерживается. мы не можем сегодня зарабатывать т.к. штрафов больше чем возможности заработка. Плательщики постоянно не довольны, элементарно…>>
2014-11-19 07:58 Аноним, г. Новокузнецк
я еще только учусь конечно, но эмоций положительных куча) все что пишут плохое о компании здесь считаю полным бредом! ! так как отзывы о работе в связном слышала от близких друзей которые работают в этой компании! про то что график сумашедший это правда но тебя предупреждают зарание ! ребят никто и не где вам не будет платить за то что вы просто приходите на работу , везде и всегда нужно работать! если вас это не устраивает займитесь своим бизнесом и тогда точно вас будет все устраивать ....…>>
нет у меня негативных впечатлений! так быть их не может только потому что тебя сразу на собеседовании оповещают о бо всем! и когда тебя приглашают на учебу ты уже можешь сам решить идти тут или нет! Так что не нойте! ! ! ! вас силой туда никто не тащит! задумайтесь
2014-05-20 20:12 ирина, г. Новокузнецк
меня устраивала моя работа, з/п хорошая была. мотивации которые я выигрывала.
я проработала в компании 1, 6 лет. уволили меня за то, что я была плохим админом, как сказал Ом. больше причин он не нашел, чтоб уволить меня. со мной работала девушка она сделала махинацию с нпф, а я не забила тревогу сразу. конечно виновата, но не увольнять же сразу! теперь он дает плохие рекомендации другим компаниям и меня не берут на работа, спасибо Четверухину Руслану! девушка которая украла у компании 1, 5 ляма и по сей день работает, даже и не думают ее увольнять, обидно!