Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:24 Юлия, г. Тюмень
Отличный коллектив, корпоротивный дух и ощущуние что живешь в большой семье. Стабильность, соц пакет. Карьерный рост Многие пишут что превращаются в рабов и лишают себя личной жизни. Может вам просто это не по силам? Тогда и не стоит даже пробовать. А уж если вы раб а не лидер то это не недостаток компании!
Не защищенность от агресси клиентов, но если вам достался хор руководитель он оградит вас от негатива.
2015-02-24 15:04 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-11-15 12:33 Ольга, г. Тюмень
Самое главное то, на какой торговой точке ты работаешь, можно получать и сотку, но работая на севере, можно получать 50-60работая на земле, а можно получать и 10тр если ты работаешь на земле и на плохой малопроходимой Тт с плохим коллективом.про зп все. Про выплаты-декретные и северные-агонь, все остальное-нет, в учебный отпуск за свой счет езжу, но отпускают, больничный оплачивается хорошо только если давно работаешь. Про вышестоящее руководство-в отзывах почитала, что и тех омов с кем я работала…>>
Слишком многое зависит от того на какую Тт тебя поставят, при этом грейдирование сотрудников не совсем работает.входишь в десятку лучших Мпп Урала и работаешь на 4грейде, где твой личный Грейд тоже падает.
2014-04-17 19:20 Аноним, г. Тюмень
нету
работаеш как раб выходных нету раз в неделю дадут радуешся зп маленькое обешают много получаеш мало , очень много важных начальников которых приходиться слушать ОМ УМ ДТО РТТ УМАГ говарят много толку мало от них , есть план если не продаш сам купиш
2014-04-11 18:56 Павел, г. Тюмень
Хорошый колектив ТТ
Долгое нудное решение проблем ( все делается через заявки) , Компания со временем в место того что бы развиваться катится в низ , условия труда ужасные ( преимущественно маленькие подсобки , большые штрафы за все и по любому поводу , очень много обязанностей за которые не платят деньги . Уволился из компании не пожалел ни разу т. к. мое плохое мнение подтвердилось в день аванса ( очень ждал надеялся на него но в место того что бы начислить аванс я остался еще должен 4000 то есть это вычтут у меня…>>
2013-09-12 02:56 АЛЕКСАНДР, г. Тюмень
Коллектив хороший, если попадется
Совершенно убили зарплату. Раньше получали 15-25, сейчас максимум 20 тысяч. Даже можете прийти в магазин и посмотреть на продавцов - ни кому уже не охота работать. Люди не увольняются, потому что не куда идти, но и работать ни кто не будет. Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
2013-07-14 19:41 айгюн байрамова, г. Тюмень
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной, на кредитного специалиста
только без командировочных, не считая обучения
2012-03-05 22:37 Павел Павлович, г. Тюмень
ничего! !
Привет! Расскажу историю, как я хотел работать в СВЯЗНОМ…… =) Дело начиналось в Тюмени. В общем, лазил в сети, искал работу! Тут наткнулся на вакансии от связного, ну думаю позвоню – узнаю что да как! ! ! Номер горячая линия, ну там 8-800 и т.д. Берет девушка, ну объясняет, все вежливо и мило. Говорит через час собеседование в вашем городе – успеете? Я отвечаю что да успею! Приезжаю к ним в офис СВЯЗНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. Стоит человек так 50. Ну ладно думаю, будет жесткий отбор значит!…>>