Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Работаю с 2009 года, работа всегда радовала, проекты интересные, сделал работу, получил вознаграждение, возможность иметь достаточно независимые заработки, проявлять творческий подход к поставленным задачам. Общение с менеджерами очень корректное.

За февраль, март 2013 года вознаграждение до сих пор не получила, это около 4000 р. Написала письмо, вложила файл в Exc, где перечислены все визиты и коды подтверждений, ответили, что выплаты будут после 15 июня 2013, жду. Что такое случилось не пойму и никто не сообщает о конкретных причинах, никогда так долго не задерживали деньги.

# Наталья2013-12-25 12:58:49
Нам с мужем должны 30 000 рублей с июня 2013- уж полгода. Подруге не платят с марта 2013- 9 месяцев. Мы с января по май 2013 не совершали в данной компании визитов, поэтому не знали о невыплатах. До сих пор кормят завтраками. Боюсь, что в 2014 году скажут: "Финансовый год закрыт. Начинаем все с нового листа". Уже нет веры в то, что оплатят долги, раз такое безобразие по всей стране у них твориться :((
# Ирина2013-08-23 03:28:30
Совершенно верно! Скажите, кто-нибудь за этот 2013 год подучил оплату?? Лично я жду ДОПЛАТУ еще за агуст2012 (т.е. уже год) и есть неоплаченные визиты с ноября 2012 г. При этом КАЖДЫЙ раз уверяют, что "вот в следующем месяце уже точно деньги поступят" !! Сколько нас таких?? ТОВАРИЩИ, НЕ БЕРИТЕ ВИЗИТЫ В НЕКСТЕП! ПУСТЬ СНАЧАЛ ВСЕМ НАМ ОПЛАТЯТ!!!