Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

До 2013 года работали стабильно.

Да, не одну меня кинули с оплатами. Славо богу, сумма не большая, 2000 руб., но все равно обидно!!!!!!!! Ни кому эту компанию не посоветую.

# Ирина2013-08-23 03:20:07
если речь о компании Некстеп, которая занимается Тайными покупками - не советую на данный момент, предыдущие годы все нормаотно ьыло. теперь же уже ровно год как собираются по чуть-чуть долги, каждый месяц слышу от них одно и то же: вылпты будут в следующей месяце.. и так полгода уже. При этом визиты (работу) они продолжают активно раздавать.. интересно, куда идут деньги отвыполненных работ? НИКАКИХ объяснений, почему деньги не перечисляют не дают, исправно кормят завтраками. Уже сомневаюсь, оплатятли мне мою работу??? Пока что ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!