Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Т.П. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А когда-то платили вовремя...

Работаю тайным покупателем в этой "компании". Вот уже больше года начались в компании Некстеп проблемы с выплатами за проверки. Как только наступает время оплачивать визиты: " У нас произошел сбой программы...Через неделю обязательно заплатим..." И такое "вешание лапши" продолжается месяцами. Мне, например, не заплатили за визиты, сделанные еще в АПРЕЛЕ!!!! Некая Екатерина Иванова на вопросы об оплате рассылает автоматические письма такого содержания:
"Благодарю Вас за сотрудничество и информацию о визитах, а также за терпение, которое Вы проявляете.
В связи с техническим сбоем в программе нами была проведена огромная работа по выверке данных. На это потребовалось время.
В ответ на Ваш запрос по срокам сообщаю, что сейчас производятся начисления вознаграждений за визиты, совершенные до июня включительно. Вы получите вознаграждения за эти визиты с 18.10. по 15.11.2013
Для уточнения формы перечисления я с Вами свяжусь в ближайшие дни.
Вознаграждения за последующие визиты будут начисляться по следующему графику:
за июль: с 15 ноября
за август: с 01 декабря
за сентябрь: с 08 января"
Не правда ли : все так красиво написано, прям - хочется верить!!! Но это очередная брехня, так как на сегодняшний день ни копейки я не получила еще за АПРЕЛЬ, хотя свою работу выполняла ответственно ( по крайней мере со стороны компании нареканий никогда не было). Обходите эту компанию стороной ( если, конечно вам не жалко своего времени на визиты и заполнение их идиотских анкет).

# Ирина2014-03-19 14:25:40
Согласна!!! Не платят и не отвечают на звонки! Просто мошенники
# Андрей2014-03-05 13:11:43
Оказывается явление масштабное. Интересно каковы шансы вытребовать деньги через суд.
# Алексей2014-03-04 13:52:04
За сентябрьские проверки не заплатили ещё. Перестал брать у них работу. Причём оплату исключительно на телефон беру.
# Маргарита2014-01-31 11:49:45
Все верно!!!!!!!!
# Мария2014-01-13 18:04:09
Да, мне тоже еще за лето не заплатили (сейчас - январь). И объясняют это тем, что якобы Тайные покупатели не получают свои деньги переводом, из-за этого и задержка.