Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: ser (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В общении менеджеры и координаторы вежлывы и помогали всегда. С довоном особого труда не было.

С июня прекратились выплаты. За проекты нет выплат почти полгода! Как оказалось, в компании нет человека, который бы мог что-то ответить по поводу выплат! Есть только адресэлектроной почты работающего удалённо человека! Был отпарвлен запрос. Екатерина Иванова отвечает: (через 2 недели после отправки запроса!) : "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях.
К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой.
Тайный покупатель не получает заработную плату.
Ряд проектов предполагает возможность получения вознаграждения за приложенные усилия. Условия получения вознаграждения изложены в условиях участия в исследованиях." - и это при том, что при принятии визитов в условиях оплаты была отмечена дата оплаты - с 10 (либо 20) числа следующего месяца!

# Герман Г.2013-11-21 23:33:14
Если грубо подсчитать хотя бы проверки по Сберам....тормознуть эти денежки на полгодика ( как это и происходит)....неплохая прибавка получится, если конечно не Сбер вкладывать ( там проценты низкие ).
# Анна2013-10-30 00:56:58
Абсолютно согласна. Правила меняют, а потом тычут ими, как будто так и надо. Расчет только на новеньких, всем старым сотрудникам слишком много должны и не платят.
# Ольга2013-10-26 00:24:32
Тоже. У меня не выплатили еще за февраль-июнь. Я так думаю облажались и кто-то вывел деньги из оборота, теперь не знают, что делать. Раньше сотрудничала около года, такого не было. Подожду, когда исправятся, бесплатно делать ничего не буду.