Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 05.06.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Побольшому счету + вэтой кампании нет. Когда только устроилась, была хорошая зарплата буквально месяца 2, позже начали менять мотивацию. Сделали общую мотивацию. Вот продала кпримеру язолото на50 тысяч, адругая девушка на2 тысячи, ноденьги наши поделились поровну. Ясчитаю это несправедливо. Самый глобальный минус который сложился уменя- это отвратительная ДГО. Ведёт себя просто некорректно. Янаписала заявление побольшей части из-за неё. Позволяет себе оскорблять заспиной. Апотом заявила меня, что если увольняешься невконце месяца, тобешь не31 числа, тозарплату замесяц тынеполучишь. Обосновала это тем, что вданной кампании вступил такой закон всилу вмарте 2019 года, аузнала яэто вмае. Нуотлично. Кампания сама себе законы какие-то придумала. Ярешила, что пойду всуд писать заявление наэту кампанию инаработодателя, зато, что они собираются мне невыплачивать мою зарплату. Такое впечатление, что ямесяц просто так туда отходила, забесплатно. Атам посмотрим, что зазаконы выдумывает себе эта кампания. Вмоем договоре это непрописано. Вобщем несоветую туда устраиваться. Сплошные минусы иихможно вечно перечислять. Даже окарьерном росте тут иречи быть неможет. Единственный плюс который был вмоей ситуации, это коллектив.

Сменить руководство.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-06-05 13:49:34
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться.
Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально.
Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение.
Для уточнения подробностей и урегулирования вопроса по поводу денежных выплат просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.