Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-14 16:57 Специалист склада, г. Москва
Ну не самая лучшая фирма это точно . Но платили хотя бы до последнего момента
Проблема в том , что в последнее время фирмы стала испытывать какие то проблемы , и платить стали очень не стабильно . Задерживали постоянно , уменьшали часы и так далее . Мало кого это устроит
2021-09-14 14:48 Охранник, г. Москва
Ну коллектив у нас был правда отличный
Плохо то что со сменой руководства и коллектив стал течь так сказать . Каждый раз кто то увольнялся и увольнялся . В итоге ничего не задерживало уже на это работе , потому что условия так себе
2021-09-14 12:42 Менеджер, г. Москва
Да какие тут положительные стороны ? Мне за последний месяц не выплатили денег .
Зарплату обещают 50, а выходит 20 . И это мне кажется странным . Зачем обещать людям того , что они не получат ? все равно же уволятся , а текучка это плохо
2021-09-14 09:57 Специалист, г. Москва
К своим сотрудникам относятся очень плохо . Потому что начнём с того что они не платят вовремя зп, а это косяк , да ещё и какой .
У меня сложились только негативные отношения с фирмой . Ничего хорошего для себя именно я не увидел
2021-09-14 08:00 Аноним, г. Москва
Вы бы видели, с каким удовольствием и желанием я прощался с этой компанией! Мало того, что я задержался даже сверх двух недель, которые я отрабатывал, так вместо прямого функционала я искал им персонал, потому что у них очень большая текучка и некем закрыть мою вакансию !
2021-09-13 23:30 М*******а, г. Москва
Никаких
Обещали оформить после месяца испытательного срока, потом каждый месяц говорили: вот сейчас, документы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Руководство всячески игнорировало звонки, сообщения на почту, ватсап на протяжении всего времени "сотрудничества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении не…>>
2021-09-13 23:20 Менеджер, г. Москва
Обязанности типичные. Работа не интересная. Много рутины. Клиенты иногда с трудом формулируют что им нужно а у нас мотивация таким образом устроена что долго с ними возиться не выгодно. А послать тоже не вариант потому что сразу по зарплате депримируют. Много инструментов контроля, а вот тех же занятий и тренингов по делу на самом то деле не так много. Больше всего держался за зарплату. Фикс 70% от того что можно получить вообще. Знаешь на что минимум рассчитывать. В этом плане всё было стабильно…>>
2021-09-13 23:18 М****а, г. Москва
Компания стала неповоротливой и бюрократичной машиной, до руководства не достучишься, ответы по почте оооочень долго а на этом все завязано. Два-три года назад это была совсем другая организация. 2). Нагрузка растет с каждым месяцем, зарплата как правило не меняется. 3) Продвинуть свою идею стало проблемой – просто сама себе придумываешь работу – на словах все за, по факту никому ничего не нужно, опять же раньше был какой-то общий задор и драйв.
2021-09-13 22:32 Р****ь, г. Москва
Неоднократно получалось так, что задерживали заработную плату в самый ненужный момент ! У меня висит ипотека и кредит, которые необходимо погашать в определенную дату, но то бухгалтерия не успевала ведомости подать, то посчитать и согласовать премиальную часть в сроки не успевали, по итогу оказывалось так, что страдал обычный персонал. Очень хочется конечно так, чтобы сроки были четкими и регламентированными, но всё остается на бумаге и в обещаниях на собеседованиях...
2021-09-13 17:10 Р***к, г. Москва
О знают золотые горы , которых не получаешь
Зп маленькая , все от продаж зависит. А их нет . В этом то и проблема . Потому что на те крохи которые платят жить просто невозможно . По этому я быстро сменил на рту на более высокооплачиваемую