Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-07 14:53 Менеджер, г. Москва
Платили хотя бы вовремя , в остальном не так радужно
Хоть и платили вовремя , но мало . Мне не хватало . Просто разговоры у нас были другие при трудоустройстве. Платить обещали 50 , а выходило 20 . Ощутимая разница ..
2021-09-07 09:38 Охранник, г. Москва
Мне не понравилась такая работа , требуют с тебя , за копейки все что угодно
Платили 30 тысяч , из них тысяч 5 уходили только на штрафы . Уже 25 . Плюс найдут ещё за что вычесть с тысячу . Машина -паровоз какой то . Постоянно ломалась . К клиентам опаздываешь и потом слушаешь о себе много не лестного . И зачем мне это ? ?
2021-09-06 20:45 Г******й, г. Москва
Их нет
Руководство не выполняют свои обязанности от слова совсем ! Говорят что есть управление кнутом и пряником, так здесь только первый способ ! Только и вижу штрафы, никакие поощрений не было и не пахнет ими ! Ссылаются на то что пандемия, всем надо напрячься и такая подобная чушь !
2021-09-06 14:27 И**а, г. Москва
Не идите работать, зп ждать будете , очень долго
Видимо у фирмы серьёзные проблемы . Зп сотрудникам выплачивается крайне скудно . Плюс пытаются за все штрафовать . Что бы поменьше заплатить
2021-09-06 13:14 Охранник, г. Москва
Да постоянно штрафовали. Какие тут плебсы могут быть
У меня как я увольняться решил , штрафов почти во всю зп вышло . А это не маленькая сумма все таки . Мне прям такая работа в копеечку вылетела ! Теперь жить вобще на что ? в долги вылазить тупо
2021-09-06 09:56 Менеджер, г. Москва
Не знаю , меня по моему за все штрафовали , за что только можно
Уволился потому что должен был получить 50 тысяч . А вместо этого я получил 35. 15 тысяч штрафов ? ? Ну правда перебор? а штрафовали просто за все . За лишнюю секунду перерыва , за то что одет не так . Оттуда народ валит из-за этого , ну просто толпами
2021-09-05 18:18 Менеджер, г. Москва
Да наверное ничего такого выделить я не могу
Отношение к тебе наплевательское . Тебя постоянно ущемляют , что бы ты не делал . Все не так . Делаешь как говорят , тоже им не нравится . Ну и у меня мнение сложилось о предвзятости ко мне. По этому уволится
2021-09-05 09:45 Менеджер, г. Москва
Мне не понравилось работать в фирме
Странное немного отношение руководства .так ведут себя по отношению к персоналу . Будто ты просто расходный материал ! ! Могут и унизить легко , и послать . Так что не сложилось у нас
2021-09-03 23:06 Л****а, г. Москва
Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая текучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Ужасная компания, лучше сюда не устриваться.
2021-09-03 16:24 Аноним, г. Москва
Кто пишет негативную заказуху - Молодцы! ! ! Хоть начали писать свое вранье в разное время! ! ! Но только нужно детально изучить структуру компании и верное наименование подразделений, чтобы хоть немного ваша писанина была похожа на правду. Дадим небольшую подсказку - открытых вакансий в отделе продаж нет уже более года, и менеджеры по продажам ( как например в компании известного нашего конкурента) монтажом не занимаются! ! ! "ЦСМ" (Центральная станция мониторинга - так же реальное название…>>
НЕТ