Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-03 15:42 О*я, г. Москва
Офис отличный , тут спору нет
К сожалению, кроме рабочего места с хорошим ремонтом , ничем не могут похвастаться . Это и печально . Потому что текучка жуткая . Потому что у фирмы нет ни соц пакета , ничего . Зп режут за каждый лишний вздох
2021-09-03 13:43 Менеджер, г. Москва
Мне удобно было добираться до работы , это +
Да много всего . Экономит компания на всем . А это очень сильно сказываете на работе .экономят начиная от менеджеров и заканчивая охранниками , и на машинах и бензине тоже . Столько негатива в свой адрес я не встречал на других работах
2021-09-03 09:39 Менеджер, г. Москва
Не могу рекомендовать данную фирму для работы
Как ни крути , но заявленного на собеседовании фирма не выполняет никак . Это грустно конечно же . Потому что снова придётся искать работу . Но работать за копейки , я не вижу смысла . Мне просто не хватает этого
2021-09-03 07:55 О**г, г. Москва
Так получилось, что заболел конкретно, две недели пролежал в больнице, две дома на реабилитации дома. Все больничные, справки были предоставлены в полном объёме . На следующий месяц получил такие копейки, на которые не то что прожить, просуществовать нельзя ! Практически не оплачиваются !
2021-09-02 23:45 Д*****й, г. Москва
Компания не ценит самый главный свой ресурс - кадры. Пока у руководства компании не появится осознание того, что успех компании зависит от работы каждого отдельно взятого сотрудника - подразделения не смогут функционировать без сбоев. Если Вы обладаете стратегическим мышлением, но не являетесь родственником или другом кого-либо из начальства, все Ваши предложения по усовершенствованию или оптимизации деятельности компании рассмотрены скорее всего не будут. Здесь все идет по сценарию, написанному…>>
2021-09-02 15:34 Сотрудник, г. Москва
Фирма делает себе лучше , но никак не сотрудникам
Все чёрное у них по оплатам . Доказать что то ты никак не можешь . Так что по факту ты без прав каких либо . И доказывать что то , у тебя просто не выйдет . Так что будьте аккуратны при выборе фирмы для работы
2021-09-02 13:12 Аноним, г. Москва
Уважаемые конкуренты, не надоело еще? Да, мы ежедневно читаем ваши заказные комментарии с негативом и враньем. Честные отзывы обычно размещаются в случайном порядке, например, раз в несколько дней или даже месяцев. И редко публикуются друг за другом, например, через каждые 20 минут, а ваши заказные отзывы появляются в один день, как по будильнику с 22:00 до 23:00 ещё и имеют похожее описание и примерно одинаковое количество символов — строго по ТЗ. Скорее всего, заказчик дал одно и то же…>>
2021-09-02 13:03 Аноним, г. Москва
Отрицательные отзывы - вранье в каждой строчке! ! ! Пишут недоброжелатели и конкуренты! ! ! ! В текстах пишут об отделах и должностях, которых даже нет в компании! Столько сотрудников не увольняется, сколько отрицательных отзывов! Компания стабильная! ! ! 20 лет на рынке, з/п всегда вовремя, ВСЯ з/п БЕЛАЯ, оформление по ТК!
2021-09-02 12:00 Менеджер, г. Москва
Хотя бы отрабатывать не заставили
С конфликтом ушёл с фирмы . Потому что мне не хотели платить зп в полной мере . В полной , это за всех клиентов которых я подключил . А с чего это ? Я старался весь месяц . А мне ещё и не доплачивают !
2021-09-02 09:58 Менеджер, г. Москва
Для меня ничего хорошего не было от фирмы . Даже в отпуск ни разу не отпустили !
Все что может фирма , это только обещать . Больше всего я не люблю такое отношение к себе . То хотела пойти в отпуск , не отпустили , сказали в след месяце пойдёшь . В след месяце тоже самое . И вот такое было просто во всем . По этому , решили фирму мы поменять