Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  «Цезарь Сателлит» – оператор услуг пультовой охраны

Отзывы о компании     « Цезарь Сателлит »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы-это своевременная выплата зарплаты, отпуск в любое время.
Сменить руководителя отдела кадров. За последние несколько месяцев все бегут из Цезаря, условия работы ухудшились в разы. Если Вы хотите зарабатывать деньги и карьерного роста, то Вам точно не в Цезарь. Не верьте, что уровень зарплаты там вырастет. Не советую устраиваться в Цезарь, все хорошие отзывы пишут они сами, не ориентируйтесь на них.
2017-09-30 00:00 Никнейм: Охранник, г. Москва
меня в своей работе устраивает абсолютно все. В "Цезарь Сателлит" я работаю два через два, минута в минуту прихожу и ухожу, нет давления со стороны начальства и вообще мы дружно как-то организуем деятельность. И конечно же официально оформление, отметка в трудовой и т.д. На плечи ложится большая ответственность, когда работаешь в такой штуке, как охранная фирма. А это помогает дисциплине.
да вроде ничего.
2017-09-28 00:00 Никнейм: ОПП, г. Москва
зарплата в "Цезарь Сателлит" стабильная, по поводу ее размера тоже не жалуюсь. Социальный пакет, 28 дней отпуска в году, причем дают без разговоров, когда надо, можно просить даже по 1-2 дня увольнительных в счет отпуска. Работа интересная, коллектив дружный.
единственный минус в этой работе был - это то, что всегда на телефоне (работал оператором поддержки), не каждому комфортно. Но это специфика работы. А если не смущает, то все остальное нормально.
2017-09-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортабельный офис, приятный коллектив ( по большей части). Интересная работа и перспективы.
Хотелось бы больше внимания со стороны высшего руководства к повседневным проблемам сотрудников. Повышение уровня зп ( ниже среднего по рынку).
2017-08-19 00:00 Никнейм: Охранник специалист, г. Москва
Один единственный плюс в работе это стабильная заработная плата
За последние пять лет уровень зп не поднимался . С приходом нового руководителя службы реагирования ., за последний год началась текучка квалифицированных кадров, коллектив поменялся более чем на 50% , из-за хамского унижающего личности отношения к сотрудникам. Не советую работать у этого руководителя.
2017-08-01 00:00 Никнейм: Менеджер-оформитель в ав, г. Москва
Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что работники внутри компании растут и развиваются, в том числе материально. В первый раз столкнулась с такой компанией, было очень жалко уходить.…>>
Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!
2017-05-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной компании доноров( кто сдаёт кровь другим людям) не приветствуется! ! В титане и даже в Ареса донаров уважают а в цезаре презрение к ним! ! Почему так? ? ? ! ! !
Чтоб уважали доноров! и делали по закону всё! 2 выходных оплачиваемых дня для доноров! ! !
2017-01-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Это компания с хорошей организацией труда. Здесь каждый работник знает за что отвечает, приходя на работу не задается кучей вопросов, с чего начать свою деятельность, функциональные обязанности четко определены. Эффективность труда довольно высокая, а поэтому и оплата тоже. На предприятии создан коллектив единомышленников. Есть все социальные гарантии. Руководство приветствует стремление к самообучению и совершенствованию в профессии. А работа сама по себе интересная. Здесь работают заинтересованные люди, готовые поделиться знаниями и опытом.…>>
Все неплохо. Нужно просто не останавливаться на достигнутом.
2017-01-19 00:00 Никнейм: ОПП, г.
Разве что график (2/2)
Проработала пол-года в ОПП(тех поддержка клиентов у которых стоит в авто Цезарь). Качество оборудования - жесть(когда надо не работает, когда не надо - работает), оклад низкий, соц пакет отсутствует, "повезло" с начальством. Работа по сути оператором кц, клиенты в 99 случаях из 100 достаются мягко говоря не в духе, по причине что, что-то не работает. П.С. могу искренне порадоваться за клиентов БМВ, которые больше не будут получать это "чудо". Из 4х компаний в которых я работала это одна из самых наихудших.…>>
2017-01-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в Цезарь Сателлит 3 года. Достаточно приличный срок. И если бы не семейные обстоятельства, работала бы еще и еще. Очень нравился график 2/2. Для меня с маленьким ребенком на руках это был оптимальный вариант. Белая зарплата, все официально, опять же. без проблем и кредиты брала, и любые справки тоже. Зарплата достойная. Везде бы так платили. В общем, все было классно, и на руководство пожаловаться не могу.
Все итак отлично