Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  csat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Владимир, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  «Цезарь Сателлит» – оператор услуг пультовой охраны

Отзывы о компании     Цезарь Сателлит Всего отзывов: 411

2021-09-23 14:47 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Мне предложили знакомые поработать в фирме . Я думал что работа нормальная . Но увы -не очень
Требования великие , а вот оплата не очень великая . Ты получается работаешь за троих и хочешь оплаты . Но увы , ты ничего не получаешь по итогу
2021-09-23 13:12 Никнейм: Л**а, г. Москва
Да я даже денег не получаю с них . За два месяца , 60 тысяч должны . И почему я их не вижу ?
Они так по моему всех подряд кидают с оплатой . Мой случай как оказалось не первый , ну и наверняка не последний будет
2021-09-23 09:45 Никнейм: Д***а, г. Москва
Так как мне урезали зп, то естественно вопрос у меня об увольнении был очень острым .
Как только нашла другую работу , то сразу я и уволилась . Смысл мне терпеть такое отношение к себе ?
2021-09-23 08:20 Никнейм: А******а, г. Москва
Не настроена система закрепления клиента за определенным менеджером, моему объекту звонят и приходят куча продавцов, которые по итогу вводят его в негатив и продажу совершить либо невозможно либо становиться это сделать в разы сложнее. Когда уводят из под носа, руководство пожимает плечами- надо было следить за ним лучше !
2021-09-22 23:15 Никнейм: А*******я, г. Москва
Сидела в отделе, где ты мониторишь объекты. Так вот тут начинается самая жесть. За ту работу, которую я делала, очень мало платили. Ситуации были такие, так как экипажей собственных нет, то назначались разные организации. Искала машины минут по 10, так долго ищешь, штрафуют. Вообще за все. У меня месяц один раз зп вышла 10 тысяч, так как списали штрафы. Ну и смысл тогда работать, раз машин нормальных нет.
2021-09-22 21:06 Никнейм: К********н, г. Москва
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания Цезарь Сателлит - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.
2021-09-22 21:03 Никнейм: М****м, г. Москва
Компания сжирает себя изнутри, потому как аппетит руководства стремительно растет на фоне быстро падающего оборота и расторжения договоров. Компания давно уже у всех на слуху. Потребители давно уже поняли, что все что связано с компанией -ложь, обман, обход закона, уход от налогов, не профессионализм. Действительно Цезарь вне конкуренции и является лидером на рынке охранных услуг по самодурству и ужасному отношению к сотрудникам и клиентам.
2021-09-22 17:54 Никнейм: Охранник, г. Москва
При трудоустройстве все очень красиво рассказывают, якобы все очень четко, зарплата вовремя и без задержек. Но не верьте этому. Все ложь. На данный момент задержка зарплаты более месяца. Озвучиваются угрозы от руководства, типа будете требовать зарплату вообще ничего не получите. Часть сотрудников оформляют неофициально, точнее никак не оформляют. Вот с ними и их деньгами делают все что хотят. До сих пор так и не получили своих денег.
2021-09-22 16:02 Никнейм: С****н, г. Москва
Индексация зарплаты практически не происходит. Постоянное стремление сэкономить на зарплате, урезание , не оплата рабочих часов, порой реальный обман о будущей зарплате, нарушение ТК порой выходящие на границу УК РФ. Даже квалификация нижнего звена руководства которая непосредственно работает с охранниками оставляет желать лучшего и постоянная их ротация не приносит ничего хорошего , а только наоборот. Сейчас всвязи с громадным расширением идет массовый набор сотрудников и отбор их практически…>>
2021-09-22 15:57 Никнейм: Г******й, г. Москва
Большая часть з/п серая, оформляют в один из десятков левых чопов по стране для сокрытия налогов, Пытаются обеспечить нормальные условия труда, но экономия денег убивает все усилия. Пока ты нужен, у тебя есть работа. Зарплата поначалу ниже чем у других. Экономят на всем. Постоянно повышают планы продаж, чтобы их никто не мог выполнить. Приходится постоянно задерживаться на работе, чтобы хоть как-то зарабатывать.