Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  «Цезарь Сателлит» – оператор услуг пультовой охраны

Отзывы о компании     Цезарь Сателлит Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-16 00:00 Никнейм: Инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.
Отчетности много, можно было сделать и поменьше.
2018-05-07 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!
---
2018-03-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
единственный плюс нарисован на клавише клавиатуры
если вам не повезло и вы попали в цезарь, не стоит там оставаться больше 2х лет, это болото... Посоветую получить опыт (разве что стрессоустойчивости), уволиться и найти работу достойнее.
2018-03-03 00:00 Никнейм: монтажно - сервисный отд, г. Санкт-Петербург
Когда-то были адекватные руководители
Очень многие отзыв, написаны одной дурой из пиар-отдела. Можно даже отследить по по стилистике. Компания обычное ..., как и все и везде у нас. Руководители жируют, остальные пашут за обещания, которые не выпоолняются. Белая зп - мрот, черную в конверте жмут и урезают, денег нет, удачи и хорошего настроения. Монтажно -сервисный отдел расформирован, все официально уволены, не официально - народ заставляют оформлять ИП. Расценки урезали в край - 100р за точку, и работать теперь будут видимо гастрабайтеры. Новый руководитель .... Если вдруг вы с ним пересечетесь, не верьте не единому его слову. Но лучше держитесь от этого подальше.…>>
2018-03-01 00:00 Никнейм: Гбр, г.
Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста . будет закрывать лишние смены а после зп будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит , Машина, царапины , сколы, штрафы за парковку, аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять.вообщем никому не советую эту работу.
Поменять руководителей с этим хапугами долго не наработаешь.
2018-02-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольных работой ни к одном отделе не встречал, зато хорошо пишутся подставные отзывы - все положительные написаны в будние дни - я даже знаю кто в Цезаре отчаянно их строчит. Но работу на дом не берет. Будьте внимательны, работать там никому не посоветую вам
никто кроме высшего начальства не может вносить изменения
2018-02-28 00:00 Никнейм: инженер опс, г. Санкт-Петербург
Нет больничного, отпускных, зарплата в конвертах, полная мат. ответственность, постоянный обман с начислением зарплаты . Просят подделывать акты по обслуживанию ОПС , вернее все обслуживание пожарной сигнализации от Цезарь-Сателлита - это фикция, одни записи в журналах. Но с 2018 г они даже не берут на работу техников без регистрации ИП - чтобы, если что свалить всю ответственность на "плохого подрядчика". Начальство постоянно меняют - причем с каждым годом приглашают все тупее и тупее. Офис забит до отказа менеджерами, которые не умеют ничего кроме как писать email-ы друг другу, ища крайнего - и если вы монтажник или техник, крайним окажетесь вы! . Сложно сказать сколько там сейчас можно заработать - скажу только если вы умудрились получить в этом месяце нормальную зарплату - в…>>
Надо писать больше объявлений о вакансиях, чтобы уравнять текучку новыми кадрами
2018-02-10 00:00 Никнейм: батрак, г. Санкт-Петербург
Плюсов больше нет. Все рабочее тягло, монтажный и сервисный отделы, за счет которого паразитируют дармоеды, кроме, конечно, начальничков, увольняется в добровольно-принудительном порядке и становится ИП.
Тут уже ничего не улучшишь. Высшее руководстово - лживые. Расценки меняют задним числом, заработанные деньги контора жмет. ИП по договору просто должен вкалывать и не выделываться. Не согласен - виноват и должен. И вообще по всем пунктам должен. Контора не отвечает. Часть менеджеров - лунные исследователи, остальная часть вообще марсиане.
2018-01-20 00:00 Никнейм: ГБР, г. Москва
Работал в ГБР год - знаю, эту гнилую контору наизусть, щипают зарплату из конверта и без того малую. Ни кому не советую трать там свои нервы и время. На все один ответ - не нравится, вон дверь. Текучка не просто большая, огромная. Парней на вахте - вообще за людей не считают, это бараны которых нужно стричь, говорит начальство вахтавиков.
Снять полностью гнилое начальство, тогда все поменяется.
2018-01-20 00:00 Никнейм: Работа с клиентами, г. Санкт-Петербург
Действительно хороший коллектив, помощь, общение и все такое. Вполне адекватное руководство, хотя это от отдела зависит.
Несоизмеримость обязанностей между разными позициями и обратная ситуация по зп. Зарплата ниже среднего и это главная печаль.