Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-22 08:36 Аноним, г. Москва
Работаю инженеров опс, все нравилось до определенного момента. Со сменой руководства резко поменялась вся логика работы, вернее она перестала существовать в принципе! Людей с одной окраины города бросают на другую, не оплачивая при этом даже гсм ! Начал зарабатывать значительно меньше !
2021-09-21 21:46 В*****й, г. Москва
Работа должна приносить удовольствие - это фраза явно не про эту организацию ! Каждый день даются задачи за других людей, которые в отпусках или больничных причём за эту дополнительную нагрузку не доплачивают ! Поэтому приходится задерживаться после работы чтобы доделать объём работы за себя и за другого парня !
2021-09-21 16:45 А***м, г. Москва
Да меня работа данная не подошла
Много плохого . И зп не высокая , и отношение к тебе такое , как будто ты какой то не путёвый , и не только ко мне , такое было ко всем
2021-09-21 14:32 Инженер, г. Москва
Маленькая зп, но хотя бы не сильно напрягают тебя за неё
Но жить , на что то нужно все таки . По этому я на поиски работы сразу же приступил . Потому что за копейки бы долго не прожили мы конечно
2021-09-21 13:46 Аноним, г. Москва
Приветливые сотрудники
И очень надоедливые сотрудники! У меня первый рабочий день должен был быть в день проведения со еседоаания! Но я решил, что не останусь там! Их руководитель ходил Грозный какой-то, сотрудники не понятно чем занимались, сами мне не рекомендовали у них задерживаться! Я попал как раз на выдачу зарплаты и увидел, что сотрнмногие недовольны были суммой, поэтому решил не задерживаться!
2021-09-21 13:00 М****а, г. Москва
Отработала год практически . И наконец-то , пришло время на то что бы уволится и перейти в другую фирму и к сожалению расстаться нормально мы не смогли
Не хотели отпускать никак меня . И в итоге довели до того , что расчетные мне посчитали так , что по моему уборщики получают больше. Чем мой расчёт
2021-09-21 11:13 Менеджер, г. Москва
Работа так себе . Платили и слава богу
Я бы может и работал бы дальше . Только когда мне штраф поставили в половину оклада . Тут уже не стоял вопрос о том . Стора рту пора менять
2021-09-20 15:26 К**я, г. Москва
Пошла работать сюда только из-за подруги , она была тут руководителем
Потом у неё были какие терки с руководством . И меня просто стали выживать после ее ухода . Терпеть я это не стала и просто ушла в другую фирму , во избежания проблем
2021-09-20 13:35 П**р, г. Москва
Зарплаты мне ни на что не хватало никогда
Это и послужило причиной моего увольнения . Потому что я считаю что работа должна бать такой , которая оплачивается . А не такой , когда ты стреляешь постоянно денег
2021-09-20 12:17 Админ, г. Москва
За такие деньги , я лучше работу нашла . Просто зп тут ну очень маленькая
Обещали другое мне . Но как мне сказал руководитель -обещанного ждут три года . Ну как бы , не то что я хотела услышать конечно . После такого , работать продолжать я не вижу смысла