Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 7

2022-01-26 16:33 Т*****а, г. Самара
работала в Цезарь Сателлит Менеджером по работе с претензиями. Звонков много, для такой работы необходима определенная стрессоусойчивость. Из плюсов — белая зарплата, хороший коллектив, комфортные условия работы
нервы нужны крепкие
2021-12-14 18:09 И**н, г. Самара
На мой взгляд, в Цезарь Сателлит можно не только заработать, но на многом еще и сэкономить: чай-кофе предоставят, для разъездных на своем авто ГСМ и амортизацию оплатят, выдают форму (не надо самому тратиться), плюс корпоративная связь. В целом хорошая экономия получается. Зарплата: оклад+бонус (особенно у инженеров и продажников). А еще оплачивают больничные и отпуска.
2021-05-26 16:42 Менеджер П***л, г. Самара
Компания всегда платит ЗП вовремя, как и бонусы в виде премии. В плане стабильности, могу сказать, что стабильнее компанию и не найти. Поэтому очернять компанию заведомо ложными отзывами не следует, имейте совесть достойно конкурировать и не иметь привычку, негативно отзываться о конкурентах, если вы из другой компании.
2021-05-26 16:40 Менеджер, г. Самара
Отличная компания, работа моей мечты. Работаю 3-й год, отличный коллектив, руководство. Зп хорошая, платят всегда во время.
2021-04-12 00:27 с****а, г. Самара
з\п белая 2 раза в месяц, коллектив дружный , руководители всегда идут на встречу.отпуск, больничный все оплачивается.есть окладная часть и премиальная , премия зависит от показателей и количества отработаных часов у всех сотрудников разная.хороший офис, чай , кофе бесплатны.минимум раз в год оплачиваемые корпоративы)
так как работаешь с людьми приходится сталкиваться с негативом со стороны клиентов , большой поток информации .работа подходит не всем
2021-04-10 10:15 Оператор, г. Самара
Заработная плата увеличивается совместно с твоей проффесиональностью. Правильно и точно консультируешь клиентов: получаешь достойную премию! Не хочешь работать: не получаешь ничего кроме голого оклада. Коллектив и руководители всегда помогут и подскажут, а иногда и на встречу пойдут.
Неадекватные клиенты (которые не слушают верную информацию и орут на операторов, которые пытаются им помочь! )
2021-04-09 09:58 Специалист, г. Самара
Работаю в компании почти год. Адекватное руководство, помощь и консультации от коллег по всем вопросам. Своевременная и белая заработная плата, причем выше среднего по рынку. Есть карьерный рост.
Не вижу.