Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-09 23:34 А*****й, г. Москва
В зарплате обманывает по-крутому. Уточняйте на сто процентов, какой оклад. Именно оклад уточняйте, так как накрутки снимут и вы их не увидите и накрутки не положены на испытательном сроке. Для специалистов контакт-центра (поддержка) получите 18 тысяч рублей. Это факт. На другое не ориентируйтесь и не доверяйте людям из отдела кадров, кадровики обманывают, а вы не должны верить. Они получают премии если они вас обманут и завлекут. Спрашивайте четко - сколько я точно получу чисто на руки, сколько…>>
2021-09-09 16:26 С***н, г. Москва
Да что бы они в аду там сгорели
Уволили меня без оплаты вобще ничего не выплатили .. Стали говорить что это мой косяк и так далее ! Да что вы говорите . Трудовой инспекции нет на вас !
2021-09-09 14:32 Менеджер, г. Москва
Мне коллектив нравится , по этому так долго продержался
Как только коллектив стал меняться , то и работать в фирме мне стало не интересно . И для меня стали всплывать минусы . В зп, в отношении руководства . Во всем по немного .
2021-09-09 10:40 Менеджер, г. Москва
Мне нужна была срочно работа , только по этому устроился в фирму
Много отрицательного . И переработки вечные .и не доплаты за это . Ну как то в один момент это слишком меня достало . Живешь на работе и ещё и денег не видишь никогда . Смысл такой работы ?
2021-09-09 07:56 В******р, г. Москва
Работа в этой организации напоминает бег на месте. Никакого должного развития не получаешь, если справился с одной задачей вдогонку закинут ещё несколько и даже никогда не получишь самой простой человеческой похвалы !
2021-09-08 16:18 Менеджер, г. Москва
Да нету , руководитель прям .. ненавижу его
У всех были нормальный руководители . Всем нормально выплачивали , а на мне решили отиграться! Решили выплатить зп по белой и со всеми штрафами которых нет у меня!
2021-09-08 14:02 Менеджер, г. Москва
Да нету
Денег до сих пор должны . Уже пол года платят в час по чайной ложке . Хорошо что все кому я должен денег терпеливы . А то с такими темпами о дам всем денег только спустя год
2021-09-08 10:28 Менеджер продаж, г. Москва
Для меня нету . Работаешь ты за всех , а получаешь , дай бог за себя . А то и с этим обидеть могут .
И продажами займись и новенькими займись . Всем займись и получи за это 15 тысяч . А ведь мы все знаем , что заниматься всем и сразу, история так себе
2021-09-08 08:04 В*****й, г. Москва
Обещали заплатить за время обучения, то есть сразу с первого дня как я выйду к ним на стажировку. По итогу оказалось, что отработал больше двух недель за бесплатно ! А у меня куча кредитов, пришлось занимать на то чтобы их погасить ! Причём причину так до сих пор никто мне объяснил !
2021-09-07 16:11 В*******в, г. Москва
Когда только начинал работать мне все нравилось . Как только стал взрослеть уде перестало устраивать
Для начала опыта хорошая фирма . Потом денег которые платят уже не хватает ни на что. Правда уволится что бы , нужно 5 кругов ада пройти . Ещё месяца два будешь увольняться