Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-16 15:22 Менеджер, г. Москва
Интересно , мне отдадут зп? мне кажется уже что нет
Правда старалась и работала . А фирма поступила ну очень некрасиво . Уволили меня , что бы не платить денег . И хотя бы что то выплатили . Но увы , не посчитали это нужным
2021-09-16 13:20 Менеджер, г. Москва
Я не совсем поняла , почему так разница информация в объявлении с действительностью
Да много минусов . Идёшь на зп в 50, а получаешь от силы 30. Хотя обещают официальность и так далее . Ну я не буду это терпеть . Какой смысл то
2021-09-16 11:40 Охранник, г. Москва
Работа как работа , но когда в последний раз меня чуть не побила клиентка , к которой я опоздал , я понял что пора менять работу
Ну вот такие клиенты , создают огромный негатив . И это был не первый такой случай , скорее всего этот случай , мне точек дал на то что менять работу
2021-09-16 09:46 Менеджер, г. Москва
Устроили меня официально , но зп была очень низкой
Обещали на моменте собеседования зп гораздо выше , чем та что мне выплачивали в итоге . Естественно в связи с этим , я принял решение о том что пора увольняться
2021-09-15 16:01 Менеджер, г. Москва
Вот сравнить год назад и сейчас, вобще разные работы как будто
В последние пол года стало невозможно работать в фирме . Тебя с каждого угла постоянно тыкают , прессуют . Везде ты виноват . Что за бред то такой ? Какой нормальный человек захочет о себе постоянно выслушивать что он плохой
2021-09-15 14:27 М****а, г. Москва
Да раньше работа данная меня устраивала , потом перестали платить нормально я и уводилась
Просто последние несколько месяцев , зп стала на тысяч 20меньще . А такую сумму я не могу себе позволить получать . Мне не хватает на жизнь . Плюс на кредит ещё . По этому . Пора уходить в другую фирму работать
2021-09-15 12:40 П**р, г. Москва
Больше отрицательного , чем положительного
Уволился я именно из-за того , что сократили зп и стали сокращать сотрудников. Их работу стали перекидывать на тебя , а ты должен был работать за троих , и получать зп меньше . Ну это было не по мне
2021-09-15 09:58 Менеджер, г. Москва
Я основываюсь на своём опыте . И данная фирма не очень . В целом стараются , но толку не особо
Ни каких то корпоративных нет моментов , нет и зп нормальной по факту нет ничего такого что бы тебя держало на данной работе .из-за этого текучка очень сильная
2021-09-15 07:53 Аноним, г. Москва
За год работы в компании создались натянутые отношения как с руководством, так и внутри коллектива. Считаю причиной тому отсутствие работы вышестоящего начальства в отношении сплочения коллектива- мы ни то что корпоратив новогодний не проводили, мы даже ни разу в пятницу ни в одну никуда не вышли !
2021-09-14 20:26 О**г, г. Москва
Не всегда можно найти нужную информацию, слабая ответственность в некоторых отделах, некоторые намеренно прячутся за чужими спинами, перекидывают задачи на кого-то другого, а еще амбиции некоторых личностей просто удивляет. Раньше спорные вопросы было проще решать, сейчас каждый за свою мотивацию только переживает и вовлеченность как мне кажется стала хуже. И это при этом что появился корпоративный университет. Может быть это проблема всех крупных компаний, раньше было неформальнее. Сейчас попробуй…>>