Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-13 15:04 М****а, г. Москва
Не знаю . Мне за последний месяц не выплатили денег и у меня негатив на фирму
Задержка зп, неуважение со стороны руководства , не долго я продержалась на данной должности и вобще в фирме . Потому что устала чувствовать себя виноватой постоянно . Просто это надоело !
2021-09-13 12:50 Специалист, г. Москва
Офис очень комфортный конечно . Но на этом все
К сотрудникам относятся плохо и некорректно . Постоянно я выслушивал о том что я худший работник . Прям как в школе знаете . И это меня просто убило . Что за бред ? ну не детский же сад!
2021-09-13 09:59 Менеджер, г. Москва
Мне не понравилась работа . Очень муторная и мало оплачиваемая . Это меня напрягало дико .
Денег особо не увидишь, зато сидеть на работе приходится постоянно . То есть ты тратишь время в пустую . Сидишь на нелюбимой работе , и получаешь за это копейки
2021-09-13 08:09 А***н, г. Москва
Мизерная зарплата по сравнению даже со средним по городу. Всё из-за штрафов и поборов, которые надо постоянно оплачивать, иногда даже не понимая собственно за что они прилетают ! Прошу объяснить своего руководителя почему так происходит, в ответ слышу несвязанное мычание ..
2021-09-11 23:58 Р***н, г. Москва
Шарашкина контора! ! ! З/П надо делить на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Субординацию вообще не соблюдают! ! ! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная! ! ! ! НЕ СОВЕТУЮ! ! ! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА! ! ! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях! ! ! Твоё мнение ни кто не учитывает! ! ! Ты просто для них РАБ! ! ! !
2021-09-11 23:55 С**а, г. Москва
Если вы работаете во входящем проекте, то будьте готовы, что Вам часто будут звонить и поливать Вас грязью люди, недовольные услугами, также часто они будут часто вас набирать, чтобы что-то уточнить или добавить что-то в заказ, также сюда входят хулиганские звонки и люди, которые "я только спросить". И знайте, что каждый такой звонок негативно влияет на вашу премию. "Депремируют" за все и вся: что-то забыл сказать из текста на листе А4, лежащего перед тобой, или забыл предложить дополнительные…>>
2021-09-10 16:13 П**р, г. Москва
Да как то не припомню что то такое
Наверное не припомню хорошего потому что все перекрыло увольнение . А оно было весьма не приятным . Не хотели мне выплачивать деньги , пока не стала грозить трудовой инспекцией. И мне не нравится, что нужно чем то угрожать , что бы получить своё же
2021-09-10 13:52 О***а, г. Москва
Я удивлена что я вобще так долго продержалась на этой работе
Просто когда только устраиваешься тебе рассказывают как все у фирмы классно . До первой зп. Когда тебе обещали одно . Но потом оказалось что минус одно и минус другое . И на этом , моя уверенность в работе упала в разы
2021-09-10 10:45 Менеджер по продажам, г. Москва
Сильно негативна работа . Она конечно не для каждого
Меня за все время работы посылали и посылали . У людей какой то сильный негатив по поводу того что им звонят и предлагают услуги . И меня в конечном итоге это сильно вывело из себя . Из-за чего я и уводилась
2021-09-10 08:07 Аноним, г. Москва
Офис душный и грязный. Кондиционеры практически никогда толком не работают, инженеры, которые их обслуживают приезжают такое ощущение что раз в месяц, потому что постоянно пыль от них летит. Мне как астматику совсем тяжко ..