Сайт:  csat.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-20 10:27 М****а, г. Москва
Мы работали с друзьями , так что по началу было терпимо .
Как только увольняется стали мои друзья , то работать стало невыносимо . Все минусы на которые ты не обращал внимания -вытекли наружу . И через какое то время такой текучки , я так же уволилась
2021-09-20 08:27 С*******в, г. Москва
Ушёл на больничный, конечно хотел не болеть, но и коллег заражать тоже не позволил бы. Когда получал зарплату, ахнул, так как вышло что каждый день больничного листа вышел копейки, меньше 100 рублей. И как прожить, если у меня семья и куча кредитов ? !
2021-09-19 17:57 Охрана, г. Москва
Ну соц пакет был что надо
Но отношение и клиентов и людей . Очень странное . Тебя тупо ни во что ставили. Со всех сторон на тебя постоянно кричали и что то требовали . В конечном итоге ты просто не выдерживаешь этого
2021-09-19 14:16 Охрана, г. Москва
Платят мало , но хотя бы не трогают
Но сыт на такие деньги не будешь . По этому лучше уж пусть тебя трогают , но хотя бы платят . А так что тратить в пустую время . Мне не захотелось уже . Время никто не вернёт же
2021-09-19 13:30 П**р, г. Москва
Я отработал практически год в фирме , и все эти обещания , по поводу того , что моя зарплата взлетит до небес , все были только слова
Я как получал 25-30 тысяч , так и поучал . Понял , что просто жду какого то чуда , на пойми откуда , и решил что с меня хватит . И уволился , иду другую работу
2021-09-19 11:50 М***я, г. Москва
Да мало положительного я для себя увидела . Постоянно что то не так было . То задержать могут зп.то говорят , как ты плохо работаешь
И сам коллектив такой , все друг друга подставляли постоянно . Прям гнилой . Из-за этого я не долго продержалась
2021-09-17 17:09 Менеджер, г. Москва
Что может быть хорошего , в работе , где тебе вместо 30 тысяч , тебе платят 15?
Меня это очень сильно удивило и расстроило одновременно . Ну какого черта нам обещают то , чего и близко не собираются платить ? ? Прям бесит это меня . Месяц отработал , теперь новую искать
2021-09-17 15:14 Менеджер, г. Москва
Да надоело мне слушать каждый день что я все не так делаю
Постоянно какие то нравоучения , очень мучительно было особенно в последние пару месяцев . Все я не так делал . Постоянно меня отчитывали , штрафовали . Мне надоело
2021-09-17 09:49 Менеджер, г. Москва
Мало положительного , постоянно задерживали зп. Но коллектив молодой , весёлый
Да денег вобще мы не видели . Ну правда , очень низкая зп , и получается что ты тратишь ее в момент . Может для студента и норм . Ну , а в целом так себе
2021-09-17 06:59 О**г, г. Москва
Работаю в группе быстрого реагирования, не хватает машин на такое количество обьектов! Бывает что сигнал поступает сразу с трёх точек одновременно ! И как разорваться, если к каждому из клиентов нужно успеть за определенное время!