Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 87

2021-12-21 14:46 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю 9 месяцев в компании. Коллеги обучали и поддерживали в начале пути. Руководство очень лояльное. Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживали и не обижали. Дружный коллектив, работа нравится. Останусь тут надолго! ))
Бывает устаёшь от общения, но работа с людьми она такая)
2021-04-06 10:58 Бывшый работник, г. Санкт-Петербург
...
Проработала пол года, хотела взять отпуск на 2 недели были семейные проблемы, отпуск не дали так как типо я не работаю дотачногого времини для того что бы взять отпуск, как выяснилось отпуск можновзять отработав год. Очень сложно работть когда тебе в начале не подсказывают и не помогают.
2019-04-04 00:00 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург

Работал почти два года, отличные воспоминания иогромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, копания дала мне огромный опыт изнания опродажах! Хоть ипришлось уйти, ноэтот опыт бесценен! Хорошее руководство, всегда слышит своих сотрудников, иготово, при необходимости, идти навстречу.

Руководство, конечно слышит своих сотрудников, иготово, при необходимости, идти навстречу. Ноневсегда.

2019-02-26 00:00 Клиентский отдел, г. Санкт-Петербург

Работала вклиентском отделе Цезарь Сателлит. Все девочки очень дружные, приняли меня хорошо. Дисциплина, конечно железная, никаких опозданий ивыходов покурить, ноудобный график 2 через 2 ипри необходимости всегда можно договориться сдругими девочками, отработать невсвой день. Зарплата вся белая, оплачиваемый больничный при необходимости. Всем рекомендую данного работодателя.

Хотелосьбы большуюЗП. иПобольше внимания ксотрудникам.

2019-02-02 00:00 Установщик, г. Санкт-Петербург

Работа серьезная, требующая соответствующих знаний инавыка. Оплачивается тоже хорошо, конечно, как ивсем хотелосьбы больше, учитывая уровень автомобилей, которые приезжают. Ноничего, чем больше установишь сигнализаций, тем больше получишь. Станция унас теплая, хорошо оборудованная.

Отправлялибы наобучение былобы совсем хорошо.

2018-11-30 00:00 Специалист клиентской сл, г. Санкт-Петербург
Работаю специалистом клиентской поддержки. Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. Мне удобно, так как я еще учусь и могу подстроиться под расписание занятий, а также взять себе побольше ночных смен, чтобы днем на лекции ходить. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются.
Не знаю.
2018-11-06 00:00 Инженер ОТК, г. Санкт-Петербург
Нету плюсов
Работать программистоупаупаковщиком и инженером отк все в одном за 35000 да идите вы ...
2018-10-26 00:00 сервисный инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Хотелось бы оклад побольше.
2018-08-28 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая организация, отличный офис, рядом с домом (мне повезло). Есть кафе с домашней кухней.Держит семейная пара. В целом я доволен.
Процентную сетку по ЗП.Могли бы увеличить.
2018-06-27 00:00 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устраивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
Много отчетности.