Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 6

2021-12-21 15:15 Дежурный инженер, г. в Московской области
Не токсичная атмосфера. Отличный коллектив, отдел кадров при устройстве не вешал лапшу на уши. Нет идиотской принудиловки (под угрозой лишения премии) всяких курсов шитья, уборки снега, посещений выборов и так далее, как в гос. учреждениях.
2021-05-26 16:39 Ассистент отдела, г. в Московской области
Очень приятно работать в этой компании. Лояльное руководство, дружный коллектив
Не заметила
2016-07-07 12:41 Оксана Литовченко, г. в Московской области
Компания высокого уровня! Это чувствуется еще на этапе устройства. Первые люди, которых видит соискатель – это отдел кадров, настоящие профессионалы. Проводится устное собеседование и письменное анкетирование. Если вам повезет и вас примут на работу, то потом идет обучение и потом уже можно работать. Мне повезло, и я здесь задержалась на 3 года уже, планирую и дальше работать здесь. Единственный минус – это то, что работа расположена далеко от дома. Решил купить машину, чтобы решить эту проблему.…>>
нет отрицательных сторон
2016-01-15 16:00 Аноним, г. в Московской области
Обычная крупная компания, все как у всех (крупных имеется в виду). Стабильность, заработок неплохой, соцпакет и карьерный рост. В таких компаниях люди годами работают и текучка минимальная.
Ничего сверх плохого нет.
2016-01-14 20:44 Галина, г. в Московской области
Самое главное в любой работе - стабильная зп и чтобы с деньгами не обманывали. Так вот в ЦС с этим все нормально по той простой причине, что зп у них белая официальная. 2 раза в месяц на карту как положено без задержек. отпуск и больничный оплачивается. ну конечно очень важна атмосфера в коллективе еще, ну тут и с этим проблем нет.
Меня устраивает.
2016-01-14 18:22 Игорь, г. в Московской области
Работаю почти 2 года оператором колл-центра, хорошая компания, все официально. Зп белая, соцпакет как у всех: отпуск, больничный. Лично я доволен и менять в ближайшее время не собираюсь.
я не нашел