Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-27 09:42 Менеджер, г. Москва
Для меня эта работа не подошла . Может кому то и по душе будет , не мне
Постоянно тебя посылают , негатив что льётся , просто отвратителен . Приходишь домой , аж глаз дергается от такой раьоты
2021-09-26 18:26 Ю**я, г. Москва
На собеседовании сказали, что на испытательном сроке будет зарплата поменьше, на процентов 30 ниже, чем после. Вот уже три месяца испытательных прошло, пошёл четвёртый, а мне ничего не говорят, переводят ли меня на нормальную зарплату, вообще будут ли меня в основной штат брать, сижу в неведении...
2021-09-26 15:02 Н*****я, г. Москва
Отработала я месяц и поняла что работа данная не мое . Все молодые . Мне совсем не по себе было
Плохо что при трудоустройстве этого не сказали . Если бы хотя бы картину предоставили , то я бы решила работать или нет . А так я просто время потеряла
2021-09-26 13:22 К******а, г. Москва
В последний раз я повелась на удочку , когда тебе рассказывают о том как круто работать в фирме , а на деле -полная ерунда
Минусов много конечно . Как минимум это то, что денег никогда мы не видели толком . А обещали сполна. И я немного устала эту лапшу слуШать каждый раз
2021-09-26 10:42 К******а, г. Москва
Ну глупо считать , что все люди такие прям глупые и ничего не понимают .
Пытались нас дурить по зарплате , не доплачивали , и говорили что это нормально , что это штрафы . А зарплатный лист не предоставляли . По это у мы не долго конечно продержались на такой работе
2021-09-25 14:17 Менеджер, г. Москва
При том условии что ты на работе пол жизни проводишь , то зарплата маленькая
Да и в целом меня напрягал тот факт , что Санта белого ты не видишь , как и денег . Уходит тупо тебе на еду . Ну и смысл в этом ?
2021-09-24 16:34 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив
Ни за один месяц не удалось выполнить план! И поэтому даже с максимальной зп, мне тупо на жизнь не хватает!
2021-09-24 16:29 М**я, г. Москва
В целом , кому то заходит работа данная . Мне нет . Потому что за 30 тысяч ты должен работать за троих
Если бы хотя бы относились не как к рабам , то ок . А когда к тебе относятся правда , как не знаю к кому , это очень надоедает . Со всех сторон тебя тыкают , надоело
2021-09-24 12:36 М***я, г. Москва
Работа в центре меня устраивала . А вот работа сама , не очень
Клиенты , максимально негативные конечно . Это даже мягко сказано , про негатив . Посылают туда , что ты даже и не слышал . А это сильно действует. На первую систему
2021-09-24 11:11 Инженер, г. Москва
Обещали за каждый объект платить . Который монтируешь . А по факту я на исходе другое совсем получил
Мне каждый раз платили только оклад и премию 5 тысяч . Работа сложная , и все же должна оплачиваться как положено