Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-08 09:41 Менеджер, г. Москва
С фирмой особо каши не сваришь как говорится
Минусов полно . Во первых оплата , во вторых соц пакет . Если была бы оплата нормальная , то ещё ладно . А когда по факту ты ничего не получаешь . Ну и смысл ?
2021-10-07 14:37 Д*****й, г. Москва
Совсем никаких
У меня постоянно не хватало по зарплате то 2000, то 3000 тысячи рублей! А это , как объясняет руководитель- штрафы за какие-то нормативы! Ничего себе у меня дорогие нормативы!
2021-10-07 13:02 М****а, г. Москва
Мне не до шуток , когда тебе уде не выплачивают зп месяц . А на что мне жить
Я не единственный такой сотрудник , таких правда много. И к нашим претензиям не отвевают никак . Ну куда это ? ?
2021-10-07 09:58 А***м, г. Москва
Работа явна была не мое так сказать . И меня это выводило из себя .
Работать все время с плохим настроением , смысл ? Ни себе , ни людям просто я не сделал этим лучше .по этому решил что мучать себя не стану и просто уйду на другую работу
2021-10-06 23:55 Е*******а, г. Москва
Не заметила
Я не смогла взять больничный с ребёнком. Так как мне понадобилось всего три дня! А дают больничный только на неделю! А руководитель не пошёл мне на встречу и проставил мне просто прогул! С детьми сотрудников тут не любят!
2021-10-06 20:29 М***н, г. Москва
Только коллектив
Мне не удалось найти общий язык с руководством! Все почему-то были в плохом расположении ко мне! Возможно просто лисиная неприязнь ! При этом всем сотрудникам помогали выполнить план, а мне нет! Я долго на меленькой зарплате не продержался!
2021-10-06 19:36 В****р, г. Москва
Отработал две недели в компании, так получилось что предложили работу по специальности и мне пришлось уволиться. Заплатили только окладную часть, все мои продажи за этот промежуток времени по умолчанию перевели на другого менеджера, сказали что платят только тем кто от месяца проработал !
2021-10-06 16:06 Д***я, г. Москва
Не знаю почему я согласилась на эту авантюру . В виде данной раьоты , но больше такого не стану терпеть
Наконец-то увольняюсь с данной работы , и очень этому рада . Потому что ни денег ни света белого я не видела
2021-10-06 14:56 Р***т, г. Москва
С фирмой рассталась и слава богу .! Потому что такая работа и не нужна , где не платят даже
Минусов очень достаточно . Денег не платят да и относятся к тебе так мерзко , что это даже не красиво по человечки хотя бы
2021-10-06 12:29 П****а, г. Москва
Не хотят походу мне выплатить зп . Хотя я давно уже жду этого момента . А меня все кормят завтраками
Это совершенно не нормально, что людей кидают на деньги . При чем у них это выборочно