Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-30 22:48 Л****ь, г. Москва
Никаких
Только время потратила работаю в этой компании, выплаты зарплаты постоянно с опозданием! А том что у них самая низкая зарплата я вообще молчу! Директор Вечно ко всем придирается!
2021-09-30 21:21 М***я, г. Москва
Мне не понравилось тут
Очень долго проходит этап становления со стажера в менеджеры, так как все постоянно заняты своими продажами и до меня особо никому не было дело! Поэтому я пошла в прямые продажи , там хоть люди сами приходят !
2021-09-30 19:16 Н**а, г. Москва
Работаю в группе быстрого реагирования, машину конечно выдали просто чудо ( в кавычках конечно же). Постоянно ломается, соответственно идут опоздания к клиентам, они очень недовольны и я из прекрасно понимаю, но поделать ничего не могу !
2021-09-30 13:41 Н**а, г. Москва
Пришли с подругой , с подругой и уводились . Она моя поддержка Была все это время
Я каждый день плакала , потому что меня бесила работа . Еще и отношение руководства такое было , что они же и провоцировали
2021-09-30 12:04 А*****й, г. Москва
Исключительно свои цели преследует фирма . Для них это может и хорошо . Не скажу тут точно
Для сотрудников минус . Потому что их мнение никому не интересно . Могут легко оскорблять тебя , и ставить ни во что . Ты ведь сотрудник
2021-09-30 11:18 Алексей.7, г. Москва
Никаких положительных сторон
Очень не компетентный наставник мне попался из-за которого у меня очень много ошибок в работе! А также мне не начислили к зарплате не маленькую часть мотивации!
2021-09-30 10:02 К***я, г. Москва
Положительным работу не назовёшь , столько негатива , никогда в жизни не было
За такую работу по хорошему должны платить . А фирма естественно не спешит с этим делом совершенно . Платят копейки
2021-09-30 01:08 А*****й, г. Москва
Долго стабильно работал
Ушёл из-за маленького заработка и постоянных упреков , что я мало работаю! У меня просто не получалось, но старички и не пытались мне помочь !
2021-09-29 23:20 А***а, г. Москва
Оформляют абсолютно всех.
А после того как оформляют абсолютно любых сотрудников, вообще не занимаются обучением! Поэтому у нас очень много людей, в том числе и я, которые даже не особо ты не разбирались в своем продукте! А я считаю что обучение – это очень важно!
2021-09-29 22:26 В**а, г. Москва
Пробиться наверх по карьерной лестнице не представляется возможным, так как все хорошие места крепко и надолго заняты друзьями и родственниками самого главного босса, который уже раздал самые прибыльные места !