Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-14 11:44 Г****а, г. Москва
Да не очень хорошая работа на самом деле .
Мне больше всего не нравилось , то что была во первых маленькая зп, а во вторых это то что необходимо было общаться с очень негативными клиентами
2021-10-14 09:38 Менеджер, г. Москва
Плюсы в фирме есть , но это не значительно . То что офис комфортный тут не спорю
Но работа сама ужасно не комфортная . Мало того что клиенты какое то быдло , которое себе позволяют что угодно в твой адрес , так ещё и руководство такое же .
2021-10-13 16:40 Охрана, г. Москва
Работал я долго , и не от хорошей жизни
Это была моя доп работа , и тут никто слово доброго тебе не скажет к сожалению. И клиенты посылают , потому что машин мало , ты опаздываешь . И начальство тоже тебя посылает постоянно
2021-10-13 15:42 К****а, г. Москва
Работа не вышка . Отношение к тебе ну так себе на самом то деле
Для взрослого человека , зарплата очень маленькая . Не хватает особо ни на что. А запросы то растут постоянно и не только у меня . А у всех людей
2021-10-13 14:26 Р****н, г. Москва
Ничего хорошего сказать не могу!
У меня был уже опыт работы, но в прямых продаж ! Тут совсем ничего не получилось и мне постоянно это выговаривали! Даже не всю зарплату выплатили при увольнении ! По моему мнению , они могли бы хотя бы нормально обучать сотрудников!
2021-10-13 11:53 Л***я, г. Москва
Только коллектив хороший!
Но коллектив не спасёт! Кушать хочется всегда! А тут не заработаешь! Очень большая сетка по штрафам! А также тут много недочетов в работе! Нам приходится порой обманывать клиентов , чтобы они к нам подключились! К примеру, мы одно время прибытия экипажа озвучиваем, а потом клиенты нам звонят и говорят, что охранники опаздывают! Надоело вечно краснеть за нашу работу!
2021-10-13 08:35 Аноним, г. Москва
Зарплатную карту не могли выдать больше трёх месяцев, соответственно все это время не мог получить свои заработанные финансовые средства ! Ссылались на то что произошла ошибка в бухгалтерии и скоро они все поправят, но обещанного все так и жду.
2021-10-12 19:20 С****й, г. Москва
Мне очень не понравилось, что у меня в первую же неделю дважды оштрафовали за то что я не выполнил их нормативы по общению с клиентами! А также них очень низкая оплата труда! И если ты уходишь в отпуск, то тебе выплачивается только с окладной части отпускные! А окладная часть очень маленькая!
2021-10-12 16:22 Администратор, г. Москва
По моему фирма не видит того , что люди от них валят прям
Просто я много раз видела текучку со торгов фирмы . Я работала и зачем то терпела это отношение . А зачем я это делала ? не понимаю даже . Сейчас уволилась
2021-10-12 14:28 К****а, г. Москва
Я решила что больше не стану терпеть этот бред . Ни денег я не вижу , ничего
О азарты на собеседовании были сказочными . Мне очень хотелось в это все верить. Но на деле оказалось не так все круто . Увы и ах. Ну сейчас я снова в поисках новой работы )