Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-10 20:13 Н*****й, г. Москва
Плюс в том , что фирма все таки платили какие никакие деньги
Минус в том , что этого не хватало ну никак . Если у тебя какие то обязательства , все считай пиши пропало , потому что должен будешь всем
2021-10-10 18:35 Специалист, г. Москва
Хотелось бы что бы фирма наконец-то работу сделала официальной . Но они не хотят по чему то
Мало того что платили нам абы как , так ещё умудрялись задерживать и постоянно за что то штрафовать . Бред прям
2021-10-10 15:12 Н****а, г. Москва
Не хотелось работать от слова совсем
Минусов много конечно . Во первых сама атмосфера . То что тебя посылать начинают как пить дать с самого утра . И терпеть это за те копейки которые платят , я не вижу никакого смысла
2021-10-10 11:54 Л*****а, г. Москва
Плюсы конечно были . Коллектив правда был отменный. Он долго меня держал на данной работе
Минусов было больше чем плюсов к сожалению . Какой бы не был коллектив , но деньги не они тебе платят . А перебиваться на копейки не особо хочется
2021-10-10 03:29 А**а, г. Москва
Мне постоянно оплачивают зарплату меньше положенного ! Я вообще не поняла, в чем фишка ! Почему вдруг меня депримируют! А оказалось, что у меня какие-то штрафы образовались ! За что вдруг и почему без предупреждения!
2021-10-08 18:40 О****а, г. Москва
Тут просто большой прочерк
У меня не было никакого поморника в обучении , все самой пришлось изучать! Конечно же испытательный срок я не выдержала работать, так как не понимала, что мне необходимо делать для выполнения плана! И меня попросили уйти! Я и не расстроилась, но и было не приятно , что они так безответственно подходят к Новым сотрудникам!
2021-10-08 15:40 К**я, г. Москва
Из положительного ничего не отмечу . Фирма так себе
Понимаю что модет так многие работают , но я не видел ни денег , ничего . Работа не официальное , работаешь на птичьих правах за копейки какие то
2021-10-08 13:51 М***я, г. Москва
Не смогу кому то советовать данную работу , уж извините
Потому что работа очень старческая . Тебя заставляют звонить клиентам , которым охрана твоя ну даром и не сдалась . Я на это все посмотрел , и понял , не мое
2021-10-08 11:57 О*я, г. Москва
Я если бы знала что такая работа , не устроилась бы никогда , но увы . Беда не миновала
Устроилась и отработала несколько месяцев . Месяцы были адовые . Каждый день был стресс . Посылали постоянно , и клиенты и руководство . Ну знаете , такое себе
2021-10-08 10:41 А***м, г. Москва
Познакомился с большим количеством хороших людей
Не ценят сотрудников! Поатчт минимальную зарплату ! Постоянно устраивают какие-то проверки, вместо того, чтобы научить сотрудников лучше работать !