Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-18 22:31 В*****я, г. Москва
Большой прочерк
Руководитель меня попросил уволиться, так как у меня два месяца подряд не было выполнение плана! Он что не понимает, что я ещё пока стажер и у меня ранее была другая работа совсем не связанная с продажами, я его предупреждала что у меня может сразу не получится, но он сказал что даст столько времени для обучения, сколько потребуется! В итоге я осталась без работы!
2021-10-18 18:37 С**я, г. Москва
Никогда не отпускают с работы, даже по серьёзным семейным обстоятельствам или например головной боли. Крупно штрафуют за опоздания, хотя сами ( начальство) приезжают когда им захочется, давно не заставала их вовремя за рабочим местом !
2021-10-18 17:25 Р****а, г. Москва
Из плюсов это наверно то что один раз я получила хорошую зп
Думала так будет всегда , старалась . Но нет . К сожалению, это была разовая акция я в дальнейшем , я получала копейки . И мне было этого мало и я ушла
2021-10-18 16:37 И***а, г. Москва
Никаких совсем
Я тут надолго работала! Меня несколько раз не понятно за что оштрафовали и я ушла в прямые продажи ! Очень неприятно , что мои заработанные деньги ушли вникуда! Компания просто не задумывается о том, как трудно нам тут зарабатывать!
2021-10-18 15:56 А**а, г. Москва
Из плюсов . Это отношение сотрудников. Мы сдружились
Коллектив был у нас самый лучший , мы постоянно делали план . И хоть бы раз , к нам нормально отнеслись . Поблагодари или похвалили . Да никогда . А потом и коллектив стал течь .. и я так же уволился
2021-10-18 13:15 Специалист, г. Москва
Из плюсов я могу сказать , что есть они , в целом работа среднего уровня
И кому то , она и заходит , я так думаю . Все же по разному живут . Для моих расходов , данная сумма была просто непосильна к сожалению . По этому я поспешно сменил работу
2021-10-18 10:07 О****а, г. Москва
Из плюсов , мне понравился офис . Правда шикарный
Из минусов , пожалуй больше всего могу выделить график работы . Это что-то с чем то . В плане того , что жуткие были переработки . И за них не доплачивали ни копейки , что больше всего и бесило
2021-10-18 08:10 А**а, г. Москва
С приходом в эту компанию я забыла что значит личная жизнь и времяпрепровождение с близкими и семье, «благодаря» постоянным переработкам и выходам на работу в субботу, бывало что и в воскресенье! Самое обидное, что это мало сказывается на зарплате!
2021-10-17 17:47 А**а, г. Москва
Меня работа не устраивала из-за зарплаты в основном
В целом то может и обычно все . Только такой зп мне не хватало особо ни на что . По этому вопрос о новой работе сам по себе возник и я так и ушла в другую фирму раьотать
2021-10-17 10:45 Менеджер, г. Москва
Клиенты меня всегда поражали по началу , но я потом как то понял их негатив
Много минусов было , для меня .по крайней мере . Ну во первых это зарплата . Так же минусом был график , нас просто постоянно задерживали на работе . Я ничего толком не успевал