Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-06 12:10 Д***я, г. Москва
Мне выставили очень большой штраф за какие-то недочёты в работе! Буквально за неверно сказанное предложение тут могут сразу оштрафовать! А ещё мне не нравится постоянно задерживаться!
2021-10-06 09:51 Охранник, г. Москва
Если бы знал что так будет , то думаю что не устраивался на работу
Ни денег не увидел , ничего толком . На работе столько времени проводил . Чуть ли не сутками . А итог какой ? весь в долгах все равно
2021-10-06 08:18 Аноним, г. Москва
Был незначительный косяк с моей стороны, не сдал отчёт ровно в срок, буквально на несколько минут опоздал. Оштрафовали на 5 тысяч рублей, я был в шоке ! Я понимаю наверное для руководства это не деньги, но для меня как для обычного работяги это кругленькая сумма !
2021-10-05 15:44 Менеджер, г. Москва
Ну мы работали с другом , и когда мы вместе были то ещё терпимая была работа
Минус был , в том что когда друг ушёл , общаться было мне особо не с кем . Зп не высокая , так что по факту ничего не держало меня на работе
2021-10-05 13:47 С*******в, г. Москва
До сих пор жду зп. Хотя пироглобулин уже достаточное количество времени .
Это и показывает фирму не с лучшей стороны . Нормально что сотрудники фирмы не видят денег ? которые были заработаны честным трудом !
2021-10-05 12:07 Менеджер, г. Москва
Плюсы ? Фирма абсолютно не лояльна к своим сотрудникам . Какие тогда плюсы могут быть ?
Минусов достаточно . На этапе собеседования обещают отличные условия . А вот потом , когда начинаешь работать , то все , полный аут начинается . Нет ни денег толком , ни отношения нормального
2021-10-05 09:50 А******й, г. Москва
Не очень хорошая фирма для раьоты . Если на пару месяцев устроится . То вобще ок . На больше . Не теряйте время
Минусов много . Устроится для перебежки, так по моему весь персонал и думает . Потому что текучка просто бешеная! Так и я не долго отработав - ушёл
2021-10-05 01:17 М****а, г. Москва
У меня хорошие коллеги
А руководство совсем не могу отметить в хорошем свете! Постоянные упреки из-за невыполнения всех нормативов , а про план на каждого менеджера я вообще молчу!
2021-10-04 15:59 Л***я, г. Москва
Никаких вообще
Ни один сотрудник мне не помог разобраться в работе , все пришлось изучать самой ! Руководитель не сформировал нормально команду и поэтому в коллективе очень трудно было работать! Да и сам руководитель вечно такой занятой был , очень мало мне предоставил информации, а требовал, чтобы я сразу начала выполнять план!
2021-10-04 15:58 Менеджер, г. Москва
Мне не хотелось работать за копейки . Мне обещали , что я смогу тут достойно заработать . А каков итог ?
Не увидела никаких я денег . Толк о сплошные были обещания и все . И это меня не устраивало совершенно . По этому пришлось работу сменить