Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-16 12:31 Н*****й, г. Москва
Поработал буквально пару месяцев, понял что это абсолютно не моё, работа не по душе, да и кому она может понравится ? Просиживаешь бесцельно по 10-12 часов в офисе, работа рутинная, ничему не учат, никакой поддержки в виде поощрений и похвалы нет. Один сплошной негатив.
2021-10-15 17:12 Менеджер, г. Москва
Компания вообще не предоставляет никакой выплаты после больничного! Выплачиваются прям копейки! И также выплачивается отпуск! Компаниялелвет в е, чтобы сотрудники ни в отпуск ни на больничный не ходили!
2021-10-15 15:57 Н****а, г. Москва
И когда мне отдадут денег ?
Я не понимаю , какого черта такое отношение ? Каждый раз одно и тоже говорят , в денег больше не становится от этого . Просто их не выплачивают !
2021-10-15 14:56 А***а, г. Москва
Особо никаких
Не понравилось, что руководитель постоянно за все подряд ругается и выставляет штрафы! ! ! Уже посто напрягает , что мы постоянно из зарплаты что-то отдаём ему или нам просто не всю зарплату выплачивают! Уже очень много сотрудников уволилось!
2021-10-15 14:06 Р***н, г. Москва
Мне работа не очень нравилась . Честно , просто очень негативная .
Минусы для меня были в негативе клиентов , и это терпеть можно , но не просто так. А за хорошую зп . Которой и близко не было . Вобщем то это и было основной причиной моего увольнения
2021-10-15 11:50 Е*****й, г. Москва
Увы и ах , я наконец-то увольняюсь с этой паршивой раьоты !
Конечно мне не понравилась работать в компании . Почему ? Все просто , потому что я не видел нормальной зп. Никогда толком не получал нормальную сумму . Хотя обещали много нам
2021-10-15 09:53 Р***н, г. Москва
Когда то хорошо ратотать было , сейчас все с этим так себе
Просто раньше и платили хорошо и не работал ты за всех . Сейчас творится что-то нереальное просто . Ты работаешь больше , а получаешь намного меньше
2021-10-14 19:57 Аноним, г. Москва
При увольнении не выдали половину заработанных денег, без объяснения причин. Но есть неподкрепленные предположения, что мои продажи переписали на любимчиков и друзей руководителя, им всегда все самое лучшее доставалось ! Самой большой наградой было что я наконец оттуда уволился !
2021-10-14 15:34 Д****а, г. Москва
Раньше не думала что кто то сейчас вобще занимается таким, что бы людей без денег оставлять совсем
Минусы в работе есть , сама работа очень негативная. Но коронное это то , что мне не выплатили зарплату в итоге. Хотя оснований никаких не было для того что бы не выплатить мне зп
2021-10-14 14:11 Р**а, г. Москва
Знаете , такого отношения к себе я очень давно не видела я ну не только даже к себе , а ко всем сотрудникам
Полное неуважение и хаос . Приходишь на работу , без опозданий . За минут 5-10 . А тебе говорят что ты опоздала . И что нужно раньше приходить . С чего вдруг ? ?